Стиль, имидж

Как на мне смотрится это платье?

Из-за того, что работа сидячая + на машине катаюсь поправилась. Теперь вот стала примерять вещи, купленные прошлым лето, а они впритык... Как Вы считаете надо ли похудеть или летний гардероб обновить? Как на мне сидит это платье?
как на корове седло
Александра Румянина
Лучший ответ
Машинка очевидно не Ваша, кресло слишком близко придвинуто. И женщины-водители таких поз не принимают, у них пластика другая. Не такая зажатая.
скоро и машина будет мала
Я одна платья тут даже не вижу?
Sabina )
Ну если тело нарастила, то и брови не помешало бы...
Ужасно. Если есть возможность, то гардероб обновить. Если нет, срочно худеть.
Софья Вольхина
Мало
il
ilenko.a
подтекст: как на мне смотрится такая машинка?
ну, вообще женщина привлекательная и аппетитная. Платье коротковато. т. к. все-таки фигура полновата (что не вижу большим недостатком, но ограничевает возможность носить коротенькие платьишки). Гидроперидный блонд бы исправить и непрокрашенные корни - дешево смотрится.
K)
Kristina )))
ноги уже кончились, платье еще не началось
Как майка
Марина ******
Коротковато, ресницы жесть, и зачем черные брови нитки? Блонд затонируйте, смотрится дешево
Настя ***
Девушка явно села в чужую машину покрасоваться. Да и вообще сомневаюсь что это Вы.
Галина Кушнир
И долго вы чужие фотки постить будете?
ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ ВАШЕГО ВОЗРАСТА НЕ ПРИСТАЛО НАДЕВАТЬ ТАКИЕ КОРОТКИЕ ВЕЩИ
Именно для этого платья следует похудеть. А так вы ничего такая.
Олеся Журова
Нужно похудеть, и я бровями что-то сделать, они старят вас
Марина *********
Без него гораздо лучше

Кто похвалит, тому конфета )
Как надо, а небольшой животик это даже сексуально, не всем же кости нравятся. Говорю как художник все ок.
Животик нужно убрать
похудеть
Екатерина Юрьева С моим образом жизни это достаточно тяжело
Всё окей. У Вас там тепло что ли?
платье по швам не трескается? Видно же, что не ваш размерчик. Про брови и волосы я лучше промолчу
Прикольно.
Нужно фото в полный рост!