Стиль, имидж

Вас раздражает что на тряпье надо много денег? Еще вопрос. Вы предпочитаете качество или вам пофиг лишь бы дешево?

Важно качество и что бы за это не переплачивать.
Тa Самая Сако
Лучший ответ
ну как вам сказать, честно или слукавить ? )))
говорю честно, качество мне предпочтительно, а так же особо любимые бренды предпочтительны, есть пара тройка любимых и конечно зачастую, да ...вернее нет, не так, а всегда, цена понравившейся вещи, мне категорично не нравится))
но меня никто в шею не гонит, приобретать понравившееся вот сразу и немедлено, главное терпение и эта вещь будет мой !
я жду пару мес и покупаю эту вещь с приличной скидкой!
недавечее пошла за джинсам, которые давно присмотрела и купила за первоначальную стоимость их их 2 пары джинс + чуть чуть добавила и комбез в довесок! так что все нормально, имею все что желаю и не разоряюсь при этом
дешевые трепки не люблю . их век короткий, приличная с виду вещица дешевого сегмента, после пары -тройки стирок выглядит как переживашя Великую Отчественную Войну ...но иногда покупаю ворох маек для дома, четко осознавая что вещь покупаю на 1-5 раз и на тряпку уйдет
Кiшкентай Ханшайым я не буду ждать вещи. мне нужна вещь здесь и щас и качественная. так что плевать
не знаю как на счет качества - что касаемо одежды я еще ни разу не встречала вещь, чтобы была некачественная и порвалась в первый же сезон. просто носить я долго не ношу. нет такого чтобы я носила одну куртку года 3 хотя бы.. у меня часто меняются вкусы. но вот фирменных вещей нет. я не собираюсь переплачивать за громкое имя
Ольга Сухова
Цены на люксовые вещи не раздражают - люди продают имя и не скрывают этого. Раздражает, когда за посредственное качество хотят получить тройную цену.
Бренды мне не принципиальны, но качество важно и, если альтернативы нет, то за качество я готова доплачивать.
Катя ****
Дешёвое если прилично и выглядит, то частенько до первой стирки. Как известно, боковой шов у трикотажных футболок после стирки "ведёт" от того, что в пошиве используется низкокачественный трикотаж.
Наталья Портнова хорошо ели трикотаж я на зимнем сливе накупила симпатичных маек в Бенетоне, после 1йстирки нуа режиме ручная стирка . без отжима, перекосило так что уже не представляется возможным одеть ее рукав где то в районе груди оказался )) апокупать дешевые вещи и стоять над тазом стирая руками по старике (они ж честно пишут ручная стирка ) потом сушить ее страяс даже не отжимать что б не вытянулась ...это морока в наше время когда купил качество засунул в машину постирал посушил на все часа полтора )
хочу чтобы качественно и дешево)
Маряна Рій
Дешёвые вещи не нужно покупать они смотрятся неважно и быстро теряют вид и дорогие тоже нет смысла покупать если не бываешь в особых кругах, где в вещах разбираются и присматриваются.
Если дорого, то это не всегда качество. Как правило, гонятся за брендом, поэтому и переплачивают. iPhone - не тряпьё, но из той же серии.
Всегда надо выбирать качество. И это просто, вещь - её сразу видно !)
Кiшкентай Ханшайым но айфон все таки качество есть внем