Стиль, имидж

Какой ремень под замшевые ботинки?

Желательно из замши такого же цвета, что и у ботинок. Но и кожаный сойдет, лишь бы цвет был соответствующий. В крайнем случае под цвет брюк или платья, а возможно это и будет лучшим вариантом.
Юлия Лазько
Лучший ответ
Если вы для себя то можно в тон сумки или шарфа например не ориентируясь на цвет ботинок, А уж обычный или широкий то это уже от самих шлевок. https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/remni/tags/kozhanye Для мужчин все таки лучше, в цвет ботинок. а если его не видно то вообще разницы нет. И кстати подтяжки опять возвращаются на пик моды
Строгие правила существуют на этот счет только в мужской одежде. В женской вам придется руководствоваться только их знанием и своим вкусом.
Ремень одна из самых консервативных деталей мужского гардероба. В классическом стиле одежды касается и цвета ремня, он должен строго соответствовать оттенку обуви. И, желательно, фактуре. То есть, если вы приобрели ботинки черного цвета, то тогда вам обязательно нужно будет купить черный ремень из кожи. Понятно, что глянцевый пояс будет идеально сочетаться с хорошо отполированными ботинками. Не обязательно тон в тон, но того же оттенка.
Что касается замши, матовые цвета правильно сочетать туфлей матовых оттенков. Так называемая "двойная замша".

В спортивном стиле или повседневном смарт-кэжуал, мужчинам это правило можно не выполнять. Хотя, и здесь лучше, чтобы была определенная гармония. Например, цвет пояса соответствовал окраске различных аксессуаров, таких как ремешок часов или портфель. При желании иметь спортивный внешний вид правильно сделать так, чтобы между брюками и поясом был максимальный контраст по цветовой гамме. С синими или голубыми джинсами идеально сочетаются ремни коричневого цвета.

Женские кожаные ремни очень разнообразны и часто носят декоративный характер, но всё равно, лучше ориентироваться на эти правила.

Источник: https://bohenon.com/how_to/kak_pravilno_nosit_mujskoy_remen
Я вообще не вижу связи, между ремнём и ботинками.
Tabita Rosca
Если вы девушка, то http://www.alt-diezz.ru/category/zhenskie--shirina-40-mm/?sort=price&order=desc думаю вам стоит задуматься при выборе определенного ремня для вашего стиля, лучше всего конечно же джинсовый ремень, который поможет влиться вам в образ, так мне кажется очень круто, желаю удачи вам в поисках.