Стиль, имидж

на аву пойдет или убого?

То вроде нравится, то думаю что за странная поза и вообще как-то не о чем
На аву не очень
Надежда Гузова
Лучший ответ
между нами тает лёёёд...
вообще ни о чем. ни как фотка, в которой нет смысла, ни как ава
Sofia Klibadze
Не очень.
Юлия Беда
похоже на привидение с проблемами. Никто не кликнет
Как-то не огонь. Поза деревянная, и из-за неё и положения волос кажется, что руки какие-то непропорционально короткие. И ноги тоже. А кроссовки большие. Тебе сколько лет? Лицо на аватарку совсем стесняешься поставить? А боком зачем встала? Может быть, ты слишком широкая, чтобы стоять лицом? Страшная, закомплексованная, непропорциональная и жирная. Вот, какой тебя будут видеть новые пользователи. Ты этого хочешь?
(А теперь можешь рассказать мне о том, какой я нехороший человек)
Гуля Тапина
мы даже в родном 2007-м такой фигни не делали. ава - это твое лицо (не обязательно буквально), вся суть тебя в одной фотке. если ты - трусливая нескладеха, бесцельно шарахающаяся по родному району, то поздравляю, ава идеальная. а если ты все-таки неординарная личность со своими вкусами и увлечениями, то тут этого не видно. любишь музыку? тогда где твои огромные наушники? катаешься на скейте? а мы не верим! покажи нам это. даже если у тебя серьезные проблемы с лицом (один глаз, например) - можно это прикрыть челкой или повязкой, а гитара или книжка в руках отвлечет от этого.
Ни о чем
ниочем
не пойдёт
Без ног только ) и затемни, закат типо ))
ни о ЧЕМ!!!!
Навевает депру
мне нрав