Стиль, имидж

Можно ли одеть комплект нижнего белья вместо купальника?)

если только гладкое и без кружев и не белое, то можно подумать купальник такой
Светлана Мурзина
Лучший ответ
законом не запрещено, никто не оштрафует и в тюрьму не посадит ...да вот только вопрос, зачем? купальный котюм предполагает пляж . самой то как будет в нижнем белье среди девушек и женщин на пляже в красивых купальниках ?!
Елена Лесина
чисто теоретически можно. если оно не кружевное, а простое как полет стрелы
Не заморачивайся, загорай на нудике без тряпочек
Купальник шьётся из такого материала, который быстро высыхает. А долго носить мокрое нельзя
Можно, даже не думай.
Не надо ничего одевать. Так лучше.
Ирина Смирнова
Нельзя
Алтын Ибраева
смотря какое белье
Дина Нашева
=) (_Для Своuх_) Черное красивое кружевное
можно бедет забавно фото в студию
Если вдали от людей и белье красивое, то можно разочек, а вообще лучше приобрести красивый купальник. Тем более, что сейчас это совсем не сложно, вот заходите в раздел - женщинам - белье и купальники - белье вот ссылка: http://www.wildberries.ru/catalog/2893/page.aspx
Там моделей, выбирай, не хочу...
Я думаю можно, потому как многие сейчас так делают и думаю это не проблема в первую очередь. На https://nightlook.com.ua/category/eroticheskoe-bele не так давно обращалась, хочется отметить что нижнего белья достаточно много есть на выбор, так что думаю это сейчас не проблема в принципе. Так что думаю пробовать стоит.
М*
Марина *****
Я считаю, что можно одеть комплект нижнего белья вместо купальника. Это белье должно быть однотонным. Большой выбор комплектов нашла здесь https://mishel-ka.ru/products/komplekt-sielei-2506-2506-1
Ольга Фахрутдинова Врёт же она. Вернее он. Это же спамер, у него задача, что бы заставить вас по ссылке перейти и посмотреть его спам.
тебе все можно!
Nadya Ch