Стиль, имидж
Почему многие носят кожаные пальто с мехом, ведь в наше время есть альтернатива убийству животных, разные тёплые ткани.
Я бы пожизненно сажал в клетки в которых норки живут, таких людей, чтобы на своей шкуре почувствовали. Особенно женщин которые меняют их раз в год. Хочешь кожанку-убей своими руками овцу, норку, может тогда поймёшь.
Согласна с вами. Но как быть тем кто живет в условиях крайнего сервера и поверьте любой современный пуховик там как мертвому припарка. И при этом современная наука не торопится изобретать действительно теплый материал.
А раз уж говорить о том кто мучает животных: компании, производящие косметику и бытовую химию, знаете как они издеваются над животными... Сразу пропадает желание краситься и мыть все в доме хочется только содой
а толку то что если она не купит это пальто или куртку? от этого убийств меньше не станет
Постепенно все люди могут это осознать и постепенно человечество откажется от убийств пушных зверьков, перестанут истреблять и дикого зверя, который сейчас попадает уже в красную книгу.
Носить меха в наши тёплые зимы- вот это настоящий бред и вообще шизофрения.
дерматин и искусственный мех не только спасает жизнь зверушек, но и экономит ваши денежки)
Бред какой)))
что теплое вы имеете для Антарктиды..
они носят их только чтоб выглядить дорого и для понтов
точно. есть еще тенденция ждать когда бабка подохнет чтоб квартиру ее захапать. ничего святого.
А почему же люди убивают животных и едят мясо, есть же альтернатива. Да потому что одна из людских личностей это убийство. Мы убиваем ради еды, ради забавы, зрелища, а иногда из-за мести .Такова наша мерзкая натура хотя не все такие)