Фасон очень удачный, давно таких нигде не видела.


Закажите в магазине и вам его привезут!
погуглите, в онлайн шопах
Обратитесь к ней, может она Вам посочувствует и вышлет.
Лучше фигуру, как у неё купи и тогда купальник будет вторичен)
все вываливается- что тут удачного
Она через год или даже раньше распродаст большинство вышедших из моды шмоток - лови момент и покупай)
На шанхайке (рынок с китайцами в Иркутске)
На Ярмарке мастеров заказать.
У меня такой есть, но я слегка поправился за зиму, так что будет болтаться скорее всего..
ты же в курсе, что купальник не идет в комплекте с фигурой
на заказ проще наверно сшить чем искать. Хотя я думал что у нее это не купальник а нижнее бельё)
думаешь мир спасёшь надев купальник.... О_о
Напиши ей, она посоветует
продам но дорого! осталось от бывшей если его подлатать и покрасить. заменить ремешки с крючками то она даже не плохо смотрится будет ( спешите не раздумывая он у меня один эксклюзив как сказать ) жду надеюсь вы купите с уважением ваш анонимный поклонник
думаю это дизайнерская вещь из какого-то шоурума, на алиекспресс есть все)
скорей всего индивидуальный пошив
точ такой ток у Веры Брежневой.
На алиэкспрессе тысячи разных дешёвых купальников есть
всем привет. Я вот на этом сайте покупала себе купальник vipbikini.ru ношу с удовольствием. Там постоянные скидки, модельки интересные и качественные!
Такой уже не в тренде. Да и белый крайне маркий цвет. Я категорично не советую белый если это не свадьба и не медовый месяц. Лучше посмотрите купальники как у Ольги Серябкиной не прогадаете.
Можно написать Вере Брежневой через соцсети, вполне возможно с тобой свяжутся и продадут реквизит.
А так вообще же есть поиск по картинкам в гугле, берёшь фотку, обрезаешь именно до купальница и поисковик тебе находит в интернете.