Стиль, имидж
Можно ли гулять в кигуруми по улице
Не примут ли за дебила? Видала многие у нас по улице большинство подростки гуляют в кигуруми ...
Конечно, примут.)
Одной страшно и небезопасно.
Сбивайтесь в стаю, будет весело, все в пижамах, изображающие разных животных.

Одной страшно и небезопасно.

модно и весело - гуляй на здоровье
Ну если у тебя сейчас мышление на уровне детского садика и ты всенародно всем хочешь сообщить насколько ты инфантильна и отказываешься взрослеть - то вперед и с песней.
Ведь одежда нужна не только для того, что бы защитить тебя от погоды и косых взглядов, сделать тебя красивее. Одежда наглядно сообщает всем какой у тебя характер, настроение, отношение к обществу, воспитание, образование, социальный статус и т. д. Всё это создает твой имидж. Но знание этого - удел зрелой личности, признак взрослости. У тебя ничего этого нет. Ты пытаешься демонстрировать детскую игривость и глупость, наивность и невежество в отношении правил приличия относительно внешнего вида. А слепое следование идиотской моде было всегда. Просто тактичность окружающих не позволяет им показывать на тебя пальцем, смеяться в лицо и громко возмущаться. Но молчание не знак согласия - это просто знак хорошего воспитания.

нет нельзя
раз гуляют, значит разрешено
ш
Если очень хочется. Кто ж вам запретит-то.
Любишь когда негрилы потные машут перед тобой своими большими матумбами? сасочки им облизываешь, подмышки. Носишь их трусы на голове...: o
В какой стране? Если в России то не поймут
для заработка в рекламе
Гуляй если хочешь
Только смотреть будут, а потом гопники за гаражами поймают и бабки назовут сатанисткой
Ну ходи..