Стиль, имидж

Мода, красота, очки

Как такие очки называются, и от куда они появились???
Очки фирмы Zara

Очкам формы Авиаторы 80 лет, ничего удивительного, что современные дизайнеры придумывают новые формы и оправы, беря за основу классику.

http://www.furfur.me/furfur/culture/culture/165063-aviatory
Классическая форма очков авиаторов - клиновидные линзы и двойная перемычка, у очков на фото отсутствуют эти признаки. Подобные очки можно найти в интернете как : солнцезащитные очки формы "навигатор" в металлической оправе, квадратные авиаторы.

https://www.montblanc.com/ru-ru/collection/eyewear/123994-navigator-frame-metal-sunglasses.html
Данные очки - способ заработать на культовом фасоне очков.
ht★ps://vc.ru/marketing/42210-keys-hawkers-chetyre-druga-zarabotali-100-mln-za-tri-goda-na-deshevyh-kitayskih-ochkah
Светлана Кудинова
Лучший ответ
Elena Petrova
Дырявые майки, дырявые джинсы. Когда же придет мода на дырявые носки?
Чтобв без очков не видели....
Классические.
Ирина Кизик
Похожи на авиаторы ...
Роза Альмешева
Классические очки. Цвет стекла или линз может искажать фото. Оправа металлическая. ( они вообще унисекс).
Ди
Диана
Надену тёмные очки, упрячу в них свои зрачки.
Глаза не надо щурить, и лоб не надо хмурить.
Гляди себе по сторонам, спокойно и свободно,
Скользи глазами по горам, лесам и глади водной.
Камила Ниязова
Кукуруза
просто очки в тонкой металл. оправе
Любовь Каплун
Очки солнцезащитные... просто очки...
Очки и есть очки.)
Лариса Сокова
Авиаторы.
недоавиаторы
мода на фиолетовые линзы была в 2018
у меня тоже есть очки с фиолетовыми линзами
только они круглые
Авиаторы, от пилотов мода пошла, как и ношение бомберов.
Их еще пилоты называют или авиаторы
Думаю что культура
Ainura Bairamova
Авиаторы.
Lolita Lola