Стиль, имидж

знакомая хочет увеличить грудь, сейчас где-то 2-3...как убедить что она не права и не надо не чего увеличивать

Бесполезно переубеждать.
Наталья Катькало
Лучший ответ
Расхваливай её нынешнюю грудь в самых восторженных тонах! Ежесекундно! Передумает
А зачем переубеждать, она это делает для себя, а не для тебя.
Силиконовая грудь это отвратительно лучше свой первый размер чем силиконовый 5
Зайди на ютуб, забей "неудачные операции имплантация груди"
Покажи ей все ролики.

"она это делает для себя, а не для тебя."
Чушь собачья. Она что нарцисс? От своей груди будет оргазмировать?
В том то и дело что она делает ДЛЯ ДРУГИХ: чтоб восхищались, чтоб уважали, чтоб дали работу или еще там чего можно получить с грудью.
Умные девочки развивают мозг...
Тупые девочки накачивают грудь и губы и делают пластику, потому что мозга нет...
Купи ей металлический бюстгальтер..
Vika Vika
Бесполезно. Оставьте её в покое. Пускай режет себя. Только силикон визуально во время полового контакта выглядит не айс. Случайно увидела видео с такой грудью, пошедшей волнами. Бррррр, фу.
Там надо год от этой операции востонавливаться
недавно показывали в криминальной хронике как в кишинёвском поезде изымали контрабандный силикон и сиски из чемодана разбежались по вагону. видео напрочь отбивает охоту к подобным операциям
Бесполезно. Пусть решает и делает сама то что решает нужным.
Если знакомая твердо решила, что хочет увеличить грудь, то вряд ли вы сможете как-то существенно повлиять на ее решение. Могу предложить дать ей почитать статью опытного маммолога Breastsurgeon.ru/blog/uvelichenie-grudi/chto-nado-znat о том, что надо знать про увеличение груди. Но в конечном итоге это все равно ее выбор.