Стиль, имидж

Почему в пуховиках ходили раньше только нищие, дворники, рабочие, а теперь все-?

не все, я не хожу.
Светлана Медведева
Лучший ответ
Потому что теперь все нищие
Marzhan Adibay
Джинсы тоже были сначала рабочей одеждой для землекопов!
Потому что люди не разбирались, что такое настоящий пуховик и что такое куртка на синтепоне. А в России больше знали про кожу и дубленки, да меха, поэтому казалось что эти изделия круче, теплее, красивее.

Сейчас же мода меняется и куртки, парки и пуховики снова хороши. Настоящий пуховик содержит гусиный пух, это не перья.
А современные куртки с дышащим утеплителем, мембраной по теплосохранению превосходят всякие шубы, дубленки.
Polina Vs
Marzhan Adibay Никакой искусственный материал никогда не заменит натуральную кожу и мех.
Когда я ходил в школу, такое не носили. А в Универ. носил.... и куртку лётную носил.
*** Эля
Это когда такое было?
Принцесса Диана не считала, что пуховик одежда для бедных, носила как-то)))
Она, как ни как, икона стиля)))
Наталья Чёмина
Гульжан Дюсембаева Вот такой же)) но до колен, мне лично позорно было.
потому что раньше все дебилы были теперь умные
У людей сильно ухудшилось чувство вкуса. Женщины сейчас вообще одеваются, да и в целом, выглядят так, что стыдно должно быть. Джинсы, футболки, кроссовки. А платья только по праздникам. И то, вульгарщина какая-нибудь. Очень заметно, что многие напяливают шмотки не гдядя, не думая, идет им это или нет, как эти вещи сочетаются между собой и сочетаются ли вообще. И мы стали беднее жить. Я терпеть не могу пуховики. Честное слово, это же уродство! Радуюсь, что живу в Крыму и зимой могу носить пальто, что выглядит гораздо привлекательней и элегантнее, чем пуховик
Ольга Старовойтова "И мы стали беднее жить..." По сравнению с чем?