Стиль, имидж

Понравилась ли вам песня Мамо А.Приходько и почему?

А=
Алёнка =)
Нет, напоминает паровозный гудок.
Mihaela Grama
Лучший ответ
Песня очень плохая, ''певица'' ещё хуже.
Туфта!!!! И сама Приходько мне не нравится.
Это не плохая песня-но под нее попалакать только.. и она для узкого круга-не международного формата точно! Поэтому и на Евровидении не прокатило.
Мне понравилась. Красивая, мрачноватая, про маму, в конце концов!
Аида Талманова
не понравилась потому что отстой!
Любовь Аминова
нет! вот если Папо
Песня полный отстой, да и Приходько тоже отстой.
By Diancha :*)
нет, я считаю что не на ту мы песню и не на того исполнителя поставили
Ну да, нормальная песня)
Diana Buldybayeva
нет. не взяла за душу
на украинском она звучит намного лучше) А на русском не очень.. =)
нет песня ниочём!
Не понравилась, и вообще очень возмутило, что она, выступая за Россию на Евровидении, пела эту песню на украинском языке.
Сама по себе песня не так уж и плоха. Завывательский стиль пения у Приходько как особенность.. . так что с этим можно смириться.
Но на евровидении она спела, мягко скажем, не очень хорошо и приятно для слуха.
Пнравилась очень. Сильный голос и песня про маму, дорогого человека в жизни!
Полная хрень !!!)))
Да понраилось - у неё очень сильный и мощный голос, поёт красиво
Голос понравился, а песня нет
нет т. к. я там расслышала тока : " Мамо мамо, отреж-ка ты мне соло сало "
Кароче Рыбак лучше пел, хоть в его словах я ваще ни чё не поняла;)
а мне понравилась и песня и сама Приходько, а высказывания по поводу "завывательного голоса" я думаю здесь ни к чему, ведь ни каждый сможет так "завывать"....
мне нравитса
Ну мне чучють понравилось потомушто ну очень красивая песня и она красиво поёт!
Мне очень понравилось... у нее голос отличный и песня тоже...
приходько вапще не нравится. , а песни и подавно
Нет.
вокал у нее, на мой взгляд, неплохой, но вот песня явно создана не для нее
Черных Яна
Да, хорошая весёлая песенка, а главное - со смыслом!