Актуальный вопрос!! ! Бюстики с застёжкой впереди есть и, кстати, они очень удобные - называются "анжелика". Мне такой фасон очень нравиться и моему мужу тоже - его очень вдохновляет.. .
Что касается штанов с ширинкой на попе - для мужчин - лажа. А вот для женщин применяется во всю.. . У меня был костюмчик - У-д-о-б-н-ы-й!! ! Жаль, что таких маделей меньше, чем класических. Давайте напишем призыв к Легкой промышленности. Типа: " Даёшь застёжку на бюстгалтере спереди - проблему с демографией решим за неделю мы! "
Стиль, имидж
Почему застежка на лифчике находится сзади, а то, что мне нужно спереди? тоже самое что и ширинку сделать на *опе!
Кстати есть бюстгалтеры с застёжкой спереди))))
Ну как же... Если вы бюстгальтер одеваете утром и снимаете поздно вечером, то в туалет мужчине надо сходить не один раз и необязательно только по большому... ВСё сделано для удобства и для красоты... иногда и быстроты... А лифчик нам всегда есть кому расстегнуть... это не проблема...
есть бюсты и с застежками спереди, кстати....
чтоб постарался немного))))
Клёвая кстати штучка " бюстик с застёжкой спереди"
Ты что не понял когда девушка просит растегнуть не обязательно сзади подходить для этого.
Ну и надолго ли тебе будет нужно то, что спереди?
Скажи спасибо, что "внизу" по прежнему осталась классика жанра и без застёжек!
плохо вы разбираетесь в женском белье. есть бюстье и с застежвкой впередий, между чашечек.
Почему, бывает и спереди
Есть и это очень клево! их действительно втретишь реже, у меня был, и расставаться с ним ну ооочень не хотелось.. . что ж поделаешь, растем)))
что бы подольше лез. и задавался вопросом. а про ширинку эта идея только если вдруг на улице приспичит?
Дита фон Тиз даже выпустила коллекцию бюстгальтеров с магнитной застежкой спереди - минимум усилий, максимум удовольствия