Знаем такую программу, вернее знали когда-то, но лет 10 уже про нее ничего не слышал.
Не думал, что они еще живые.
И зачем вам вдруг понадобилась такая экзотика?
Чтобы никто с ней не умел работать и спросить было не у кого?
Системное администрирование
Здравствуйте, кто-нибудь знает программу Инфо-предприятие? Это альтернатива 1с
Эдуард Ольшанский
Напротив эту программу хоть и забыли но не все, а она тем временем не уступает 1С, только интерфейс другой вот я и хочу в ней разобраться, куда жать)))
Здравствуйте!
И мы знаем, и пользуемся уже лет 8-10, версия Бухгалтерия "Проф".
Ведём как упрощенку, так и общую системы налогообложения, ни проблем, ни нареканий. Всегда новые формы отчетов, интерфейс понятный и доступный, техподдержка на связи.
Так что однозначно рекомендую!
Их сайт http://www.infop.ru/
Так что однозначно рекомендую!
Их сайт http://www.infop.ru/
Очень удобная программа, с постоянным и регулярным обновлением!
Быстро, качетсвенно и доступно. Как по цене так и по использованию! Рекомендую! \
Пользуюсь ей уже больше года!
Кстати, также можно приобрести по разумным ценам все необходимое оборудование
у обслуживающей компании. Будь то весы или сам фискальный накопитель. У них все имеется. Все поставят и всему научат.!
Пользуюсь ей уже больше года!
Отличная программа, пользуюсь уже больше 10 лет, тех поддержка работает, формы обновляются!
Здравствуйте!
Мы знаем, и пользуемся уже лет 5 лет, версия Бухгалтерия "Проф".
Ведём благотворительность, упрощенку и общую системы налогообложения. Отличная программа. Если сравнить с 1 С (работала более 10 лет с ними), Инфо выигрывает в простате и в объеме. Тех поддержка всегда на линии. Обновление форм всегда вовремя. Ни каких проблем.
Так что однозначно рекомендую!
Их сайт http://www.infop.ru/
Так что однозначно рекомендую!
Их сайт http://www.infop.ru/
Очень хорошая программ для малого бизнеса. Бухгалтерия, зарплата, кадры, тмц в одном блоке. Интерфейс понятный неопытному пользователю, тех. поддержка мгновенная. Без проблем экспортирует информацию в клиент банк, отчетность для налоговой и внебюджетных фондов.
Недостатки - не формирует отчетность в статистику
Здравствуйте!
Работаю на этой программе с 1998г. Отличная программа и для ООО и для ИП на всех системах налогообложения! Постоянные БЕСПЛАТНЫЕ обновления, сопровождение ОНЛАЙН операторов-консультантов! 1С и рядом не стоит.
А об экономии рабочего времени можно долго рассказывать. Если грубо сравнивать 1С и ИП то это-"Вместо пяти кнопок в 1С, здесь нажимаешь одну". Очень простая в работе. Информацию раскрывает доступнее и проще, чем "откопать" тоже самое в 1С.
Артем Зайцев
Добрый день.
Работаю на этой программе более 10 лет. Веду бухгалтерию 12 организаций с разными системами учета и спецификой деятельности. Многофункциональная программа. Легкость в освоении, эргономичность, ненагруженный интерфейс, высокая скорость обработки данных, полная автоматизация учета. Интернет обновления без ошибок и проблем.
Хороший продукт. Рекомендую!
Добрый день.
Хороший продукт. Рекомендую!
Что касается выбора программы - инфопредприятие для малого бизнеса - просто спасение по сравнению с 1С. Во-первых, цена приятно радует. Во-вторых, нормально ведет учет. В-третьих, поддерживает распределенные базы - точка в Коктебеле прекрасно поддерживает связь с основной базой в Феодосии. Плюс фискалка, Меркурий, маркировка обуви - норм вполне. Так что по соотношению цена-качество - вполне достойная программа. Рекомендую.
Используем эту программу Инфо-Предприятие ПРОФ по рекомендации аудиторов с 2000 года. (в эту программу аудиторы восстанавливали нам бухучёт в купленной организации).
Вот с тех пор очень рады, что волей судьбы узнали о программе Инфо-Предприятие.
Ведём в неё АО на ОСН, ИП на упрощёнке, 3 штуки ООО на ОСН и УСН, Ассоциацию на УСН.
ОООЧЕНЬ удобно и интуитивно понятно как настроить программу под специфику работы!
Обновления - через интернет. Программа сообщает в момент запуска, что появилось обновление и предлагает его скачать и установить!
Это фантастически удобно, т. к. позволяет полноценно работать удалённо, не будучи завязаным на визит программиста с обновлением.
Удобно выгружаются отчёты.
Блоки Зарплата и Кадры ВСТРОЕНЫ в версию ПРОФ. Они тоже интуитивно понятны!
Я и в дальнейшем планирую работать в этой программе!
Спасибо разработчикам!
Удобно выгружаются отчёты.
Спасибо разработчикам!
Работаю в программе Инфо-Предприятие с 2003 года, веду в ней ООО на ОСНО и ИП на упрощенке. Очень дружелюбная программа. Решение о покупке было принято после того, как не удалось "подружиться" с 1С.
Здравствуйте. Так же пользуюсь несколько лет. Все очень нравится. Программа доступная не требует углубленных знаний в бухгалтерии. Все заполняется и расчитывется автоматически, включая налоговую, пенсионные и ФСС.. Интернет обновление позволяет быть в курсе всех изменений в законодательстве. Очень удобная и не сложная программа. Все советую.
Начала пользоваться бесплатной версией программы Инфо-Предприятие в 2015 году, весь год бесплатно работала на общем режиме налогообложения. Для вновь созданной организации было достаточно всех блоков. Когда деятельность начала расширяться, возникла необходимость приобрести платную версию, т. к. в бесплатной не все блоки доступны, но все основные работают. Платная версия на год оказалась к большому удивлению очень доступна в цене и есть разные скидки. Очень довольна программой, обновление автоматическое и не нужно ждать специалиста, когда же он придет и поставит обновление. Вся отчетность формируется автоматически и дает полный анализ созданных отчетов. Если есть какие то вопросы или неясности, удаленная поддержка всегда ответит и поможет в вашем вопросе. Специалисты грамотные и в программе разбираются отлично. Руководство нашей организации хотели перейти на 1 С, но мы-Бухгалтерия отстояли свою программу ИНФО-ПРЕДПРИЯТИЕ и будем пользоваться и дальше. Спасибо разработчикам, успехов Вам и процветания!!!!
Здравствуйте.
Бесплатная программа, позволяющая вести бухгалтерский учет небольшого предприятия или Индивидуального предпринимателя. В отличие от громоздких платных программ, Инфо-предприятие является достаточно легко усвояемой и не требует трудоемких настроек.
Сразу после установки при первом запуске предлагается к просмотру обучающий видеоролик, после чего нужно произвести начальную настройку. Большой плюс разработчикам придает тот факт, что "Инфо-предприятие" позволяет интегрировать базы из других программ.
Разработчики предусмотрели настройки абсолютно для всех систем налогообложения. Программа сама предлагает выбрать тот или иной параметр учета, а если вы пока не готовы вводить какие либо данные то это можно сделать и в последствии.
Большим преимуществом Инфо-предприятия является то, что разработчики объединили воедино все учетные аспекты (зарплата, касса, банк, отчеты и прочее). Мне очень нравится что в процессе работы я легко ориентируюсь в данном продукте, всё легко и понятно. Все изменения и уточнения в расчетах можно делать сразу, в процессе формирования документов.
Присутствуют все унифицированные формы первичных документов а также бухгалтерских и налоговых отчетов.
Программа обновляется автоматически при запуске посредством Интернета.