Системное администрирование

Ребят. Хочю работать в IT компанни. Так же хочю учить c++ java и php. Что посоветуете первый учить и чем заканчивать

Одно слово ХОЧУ.
А зачем? За баблом... так там жутко голова будет болеть и не рад будешь этим деньгам.
ХОТИ сразу в начальники, они бывают жуть тупые, а требует сделать то, не знаю что... ну ты короче понял, сделаешь.... а вякни только, то ты дурак, не понимаешь, что Голова говорит.

Первый учи СИ... не ++ а СИ после него на СИ++ переползи.
А лучше сразу ассемблер изучать, просто чтобы понять для чего изобрели си и тд по восходящей, после такого траха языки выше тебе просто простыми покажутся.
Серж Рыбкин
Лучший ответ
начни с русского языка- первое правило- чу-щу- пиши через У
Андрей Аликин я самоучка
Андрей Аликин и тем более это не по теме
Я думаю, что стоит выбрать что-то одно из этого и углубляться. с++ для виндоус, джава для мобилок, php для серверного программирования. Каждый из языков имеет кучу вспомогательных инструментов, например, php не имеет смысла без html и css и sql, все это придется учить, чтобы нормально программировать на php. Надо выбрать направление, и дальше уже с этим разбираться.
Макс Дырко > с++ для виндоус

Где траву берешь?
php, java, python, C#.
Ты уточняй: может ты хочешь сиськоадминить, или просто в железе ковыряться, или кодить.
Данил Первов
Ты очевидно стремишься охватить как можно широкую область применения. Однако в каждой отдельно взятой области ты будешь слаб как в плане работника так и для себя мало что сможешь сделать.
Эти языки плохо вяжутся между собой. Тебе нужно выбрать конкретную область, например веб платформа, и потом говорить.
начав с ассемблера, он им и закончит.