Значит вы себя так поставили, вот он и возносит себя над вами.
- Обыкновенная психология. - Заставьте его опустится с небес на землю.
Как?
- Задать вопрос - где находится геперборея? и на любой ответ - Хамишь сука - влепить ему кулаком в табло - сразу станет вежливым. хамы только этого и боятся.
Системное администрирование
Почему наш системный администратор мнит себя богом? Ведь он всего лишь мальчик по вызову.
Когда бухгалтер закосячит и гробит базу данных, кто восстанавливает? Богоподобный бухгалтер или плебей - "мальчик по вызову" ?
Хах, мальчик по вызову
Это работа такая у сисадминов, мчаться на помощь с компьютерами. Если б тебя каждый день звали на помощь, как бы ты себя вел?
Этот мальчик по вызову может и обидеться. Не вини провайдера, если не будут открываться любимые сайты. Всему виновником будет считаться - мальчик по вызову.
Прочитал... ржу... Причин несколько, как я могу сказать из личного опыта (сам админ со стажем)
ЛЮДИ - гамно!!! с обоих сторон!
Часть админов идёт и утверждаться богом над лох@ми.
Часть тех, кто вызывает админов показывает своё превосходство, что не нравиться админам и получаешь зеркальный ответ. Для админа ты такое же гомно, поскольку ты кроме своих узких компетенций нихрена не знаешь, даже элементарного, с точки зрения админа... Часть планктона мнят себя пупками, что не нравиться админам.
Ну а в целом это лишь ролевые игры.
Причём отмечу, сталкиваясь по жизни с коллегами, 60-70% из этих людей - гомно. Презирают нубов, мнят себя всемогущими и воруют комплектующие!!!
ЛЮДИ - гамно!!! с обоих сторон!
Ну а в целом это лишь ролевые игры.