Мало по сравнению с кем, с продавцом/менеджером?
Платят обычно за ответственность
Системное администрирование
Чем занимаются пресловутые IT-шники (айтишники)? Какие виды работ они производят? За что им так много платят?
>Чем занимаются пресловутые IT-шники (айтишники)?
Занимаются обслуживанием вычислительных машин и соединяющих их сетей.
>Какие виды работ они производят?
Самые разные - от вполне физического монтажа оборудования и до создания весьма умозрительной архитектуры программного обеспечения.
>За что им так много платят?
Платят как за любой высококвалифицированный труд, требующий долгой специальной подготовки.
>Какие виды работ они производят?
>За что им так много платят?
Вопрос из разряда чем занимаются вообще все люди?
IT очень широкое понятие. Там занимаются от "ничем" до "всем".
Соотв. получают. Правда не всегда "ничем" и "всем" кореллируются по зарплате.
Тут уже от человека зависит и от обстоятельств. Хотите работать за 100р за страницу - рынок для Вас открыт (?) если Вы гений, готовый отдавать за 100р.... или наоборот. При этом не всегда есть осознание на сколько это качественно. =))))
Вы это хотели услышать? Каждому своё. "Плохо" это или "хорошо".
Сидят кальян курят, орут с тебя.
Едрят твою дефку
Ничем, просто контора встанет без них, хотя возможно они всего пару кнопок нажмут. Но им платят столько, потому что они знают на какую кнопку нажать...
Айтишником может быть как и электрик, так и програмист. Посмотрите вакансии на разных сайтах и фрилансах, там и узнаете цену
Далеко не все. Какие-нибудь "эникейщики" получают далеко не много. А программисты, если начать углубляться на профессиональный уровень это реально очень тяжелая работа, которую, к тому же, очень немногие могут сделать
Bill Дачный
"Эникейщики" могут получать больше, чем средняя з/п "программиста".
две строчки в день пишут и кайфуют))))