Техника
Какое по вашему самое разрушительное оружие России?
По-моему Аврора: выстрелила всего 1 раз, а бардак на 70 лет.
Дух Русского народа.... Подчёркиваю РУССКОГО (расовая принадлежность не имеет значения )
И один в поле воин, коль по Русски скроен!
Нет я не говорю про поколение next....
Я говорю про истинных патриотов России... .
Самое сильное оружие это Вера.... Вера в себя, Вера в Россию хранимую самим Богом... .
Жаль только, что в наше время таких людей становиться всё меньше и меньше... .
-------
СЛАВА РОССИИ!! !
----
PPS А правильно ли сформулирован вопрос?
Разрушительное или разрушающее Россию... .
К примеру ответ про пьянство ...причём здесь это?
Нет я не говорю про поколение next....
-------
СЛАВА РОССИИ!! !
----
Агема Ниязбекова
Молодчина,Дима...Полностью с тобой согласна....
В настоящее времяч - её правительство.
аднака их два- бабы и водка
Грабли, на которые мы постоянно наступаем.
Всероссийское ПЬЯНСТВО. Оно может погубить великую страну.
Старый анекдот-то про Аврору. И уже даже не смешной. С приходом демократии Вам лучше жить стало или бардак прекратился?
Население.. .
А что до авроры, до нее не лучше было.
Наши люди перестали верить во что бы то ни было. Патриотов практически не осталось.
Leonid, правительство - это политика, а политика - это искусство ведения войны другими методами. А что будет оружием?
Самое разрушительное смертоносное оружие - мы его не знаем. Только о Тополе слышали, но это не самое опасное оружие в России.
А тот танк Т-72,который пукнул в Белый дом в 1991-м и полмира в труху???? СССР, страны соцлагеря (почитай полевропы) и сочувствующие страны третьего мира? Вот это силища, вот это мощь!!!
Гульнарка Барабашова
танк Т-72,который пукнул в Белый дом в 1993 году
помни историю
и дороги: )
дураки....
пофигизм
Портвейн
Д. Д. В. ДОРОГИ, ДУРАКИ и ВОДКА!
Марина Втюрина
Пиво. Самый популярный продукт - уже пиво