умом и глупостью
Это только у русских все вместе. Ни накакой другой язык нормально не перевести умный-дурак
Техника
Каким оружием Россия может испугать своего врага?!
Сильной экономикой, высоким жизненным уровнем граждан и большими достижениями в науке.
Нашими пьяными мужиками, в рукопашной!
Сапёрной лопаткой и количеством народа.
главное оружие-это дороги
газом:) )
тимати собчак ну там много еще кем:) )
по существу.. тополь булава и македон (искандер )...
напугать.... возможно что не более того.. .
да еще ...анекдот в тему:
американцы отказались от систем пво после очередного неудачного запуска булавы. .
ни 1 в мире система пво не определит куда полетит эта болванка в послед. секунду с ДОНСКОГО:))))))))))))))
тимати собчак ну там много еще кем:) )
да еще ...анекдот в тему:
" у нас кладут асфальт местами и немного чтоб всякий супостат на подступах застрял"
Перегаром!!!)))
Да сейчас оружием не напугаешь! надо пугать решительсностью! Оружие есть у всех, и у Китая, и у США, и у Европы.. . а вот решительность пока только у дядюшки Сэма, вот именно поэтому они делают что хотят и с них никто не спрашивает! ВОт Россия разок решилась и ответила Грузии, сразу по другому заговорили))
Своей Великой Глупостью!
его пугать не надо он и так перепуганный от одного слова Россия. А вообще силой духа и сплоченностью когда в дом приходит беда.
непредсказуемость-это наше!
смотри фильм ДМБ - "Пока противник готовит наступление, мы меняем ландшафты, причем вручную. Утром противник на незнакомой местности теряется... "
Тополь-М
ядерная бомба!!!!
Авоськой!