Техника
Было бы России выгодно закрыть своё производство танков и закупать на Украине например недорогие Т-84 "Оплот"?
А Украина бы вступила в НАТО и мы бы остались без оружия. Интересная перспектива.
У нас и так уже практически все - забугорное, вплоть до картошки.. . Мистрали вот во Франции закупаем - почему бы и танки не прикупить? Вот только долго ли протянет страна без своей промышленности, сельского хозяйства - да еще и без ВПК...
Дешевое не значит хорошее
Идиотизм.
была очень-очень богатая страна Голландия разбогатевшая на морских кампаниях и однажды правители подумали- На кой нам самим производить товары, когда мы можем всё купить.. . Производство было заброшено, морские кампаниии стали приносить меньше дохода, мастеровитые люди разбрелись по Европе, а поставщики товаров стали безбожно завышать цены. Результат- сейчас Нидерланды до сих пор окраина Европы без особого производственного потенциала
они бы нам кирпичной пылью, стволы чистели.
Украина скоро закончится, так что меняй тему.
России? Производство танков? Закрыть? Ни в коем случае: ) К счастью, это понятно большинству.
К тому же Украина пока не в состоянии продавать эти танки, сами еще не наладили производство и замену старых машин на новые, усовершенствованные. Россия всегда делала хорошее оружие и, надеюсь, продолжит это делать и в дальнейшем. К примеру, танк Черный Орёл (Объект 640) , который служит базой для инноваций и дальнейшего внедрения нового вооружения.