Техника

Мужики!Специалисты!Что за феномен?

Моя стиральная машинка автомат не желает стирать,пока я сверху не присяду)))Пробовала груз своего веса на нее класть-бесполезно,стирать не желает.Мастер,которого вызывала,говорит.что в машинке все в порядке и со смехом сказал,что полтора часа цикла можно и отдохнуть,восседая на машинке))Что то же в ней повредилось?
Надо вызвать другого мастера и не показывать ему при каких условиях работает машинка (не присаживайтесь на нее) . Пусть сам ищет неисправность...
Язгуль Аннаева
Лучший ответ
посто вы ей нравитесь у моего товарища в советские годы был такой же феномен но с магнитофоном пока рубль железный не положишь не играл
Jamshed Sattorov
Валёк . так это тут индукцыя
машинка хочет твоего внимания
Izat Kodarov
все дело в центре тяжести - когда вы на ней сидите - ноги ваши свисают - и машина на одну сторону больше наклонена. .
вообщем смотря какая машина - но требуеться все контакты просмотреть на наличие окисления! !
Телевизоры например били ламповые - это встряшивала всегда горячую лампу и окисел на ножках от движения в разьеме суцарапывался. . А вот традиция ударять все телевизоры - осталась!)) )
А машиун - надо ремонтировать - иначе вас током когда нибудь может стукнуть - так вас и найдут, Алиса - сидящей на машине с стоящимим дыбом волосами! (((((((
Сергей Клочков
может ей нравица, когда ты сидиш на ней? по сути роботы тоже живые, просто иначе устроеные...
Сергей Сиуха
Сама ответила на свой вопрос - феномен, это надо обращаться в непознанное.
Может с электроникой что то.... емкость тела, может влияет на какие то пороги срабатывания....
Класс :) Я вот сижу и думаю как было сделано это открытие :) "Ой, не стирает! А не сесть ли мне на неё сверху?! " :D
Polat Sultanov
Таня Середникова Открытие было сделано случайно))Включила машинку,чтобы мужу показать,что она не работает,вода залилась,как обычно,дальше ни гу гу))Присесть мне было некуда,в ожидании чуда,вот я и присела на капризулю,а она возьми да начни весь цикл))