Техника

Как вы относитесь к выходу в открытый космос? Я имею в виду вылезти на крышу антенну ремонтировать? Холодно же!

Аня Lera Lera Аня
ответ зависит от многих факторов:
1.высота крыши (одно-двух-трёх-пяти.... этажка)
2.какого рода крыша - плоская или скатная
3.в каком регионе вы живёте (у меня в сибири уже -20градусов)
4.сильно ли это надо? а может до весны!!! !
5.а что помоложе никого нет?? ?
6.далеко ли до винополки???
Полина Пастухова
Лучший ответ
Да еще не сезон. . зима не началась нормальная. .
Согласно русской радиолюбительской традиции антенну ставить/ремонтировать надо ночью зимой в снегопад+метель+мороз градусов так 20. Тогда антенна прослужит долго))) )

Немецкий радиолюбитель вернулся из России домой в декабре. Встреча в местном радиоклубе. Его спрашивают:
- Ну как там Россия?
- В России началась зима.
- И что тут такого удивительного? Декабрь месяц же.
- Ну и что что декабрь. Просто русские НАМы полезли на крыши ставить антенны.
Страшен не холод, а то, что может страховочный трос оборваться, и улетишь в космос; или какой-нибудь метеорит прошьёт насквозь
Nikolay Murzin
Однозначно надо чего-то принять на грудь!! ! Ну а потом - "Поехали! " ))
Помню, в (-30) на 250 метров вверх на "релейку" забирался - чинить.. . ЖАРКО было.. . :)
(костюм ватный, тяжёлый.. . а лезть по лестнице вертикальной.. . :)))
Igori Pomogaibog
Не сти, полазь. Я за тебя. Россия вперёд! ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ.
Татьяна :)))
u menia i kostum byl specialnyi, ne pomoglo
Верю-экстремально, но иногда приходится. Для смелости-50 грамм-и вперёд!!!!
Максим Шевцов
Там не так холодно, как ВАКУУМ! Если повредить скафандр то холод - последнее о чем будешь думать))
Лучше уж сейчас, потому что через месяц будет и холодно и скользко - НЕБЕЗОПАСНО...