Техника
Что будет, если космонавт улетит в открытый космос
Если космонавт улетит в открытый космос, то он будет конечно же невесом и двигаться с той скоростью, какая была у него в момент отвески от специальной лебедки. Возможно он будет немного вращаться. Все попытки совершать движение руками и ногами, чтобы изменить курс не дадут никаких результатов. https://goo.su/4GYk
Через 100 лет упадет на землю в виде пыли
Умрет, как только кончится запас в скафандре
...улетит...
Ну, я бы ему вслед сказал:
- Зеркалом дорога!
Ну, я бы ему вслед сказал:
- Зеркалом дорога!
переместится на другую орбиту и будет лететь вокруг Земли.
Потом у него кончится кислород и он станет на какое-то время "космическим мусором"
После того как закончится воздушная смесь, он умрет
Если их двое, то может бросить что-нибудь ему и крикнуть "— Лови!" и полетит тогда другой. Но если начнут гонять предмет туда-сюда — разлетятся и больше никогда не встретятся :)
Тебя ловить его заставят...)))
объявят во всегалактический розыск
добавка к космическому мусору
Добавится мусорная точка на орбите.
Леонов испытал это на себе, и чуть не погиб, но сумел вернуться на борт космического аппарата.
Его объявят диссидентом
Будет первая космическая мумия.
Любовь Любовь
не будет-труп не засохнет, а сгниёт
То он улетит
будет первооткрывателем
какой нибудь планеты
Марина Черенева
чтобы улететь от земли до другой планеты он должен оттолкнуться так, чтобы развить вторую космическую скорость
Сегодня буквально читал, что если полетит в сторону земли, то сгорит. А если в другую сторону, то будет летать, пока воздух не закончится. Ну, и дальше будет летать, только уже труп.
Марина Черенева
"в сторону земли" он не полетит, так как космонавт движется по орбите с первой космической скоростью.
небольшой толчок переместит его на орбиту пониже, чем стагция
Татьяна Лиценко
Я в этих вопросах не бум-бум. Так написано было в статье.
там запаса кислорода на пару часов. он быстрее умрёт от удушья чем от голода и жажды. Мёртвое тело будет лететь сотнями лет пока не столкнётся с мусором. Если же с мкс то через пару лет упадёт и сгорит в атмосфере земли.
press F
если в скафандре - проживет какое то время потом замерзнет, раздуется и тд. Если без - сразу закипит кровь, лопнут легкие, получит лютую дозу космической радиации и замерзнет.
смотря с какой скоростью если скорость меньшая то он за час может вернуться спросишь как у кошек спроси они умеют отталкиваться от пустоты и космонавты обязаны это уметь но если он улетит на километры то не знаю спасти или нет решит центр управления.
Пох...! Ему уже пох...
Любовь Любовь
но сначала у него будет паника
будет лететь, пока воздух не кончится
Полетит открывать новые галактики