Техника

Подскажите, так и не могу понять: это развод на деньги или правда? (внутри)

Прочитал рекламу на одной страничке. "Получите полный доступ к истории звонков и смс любого абонента! Новейшая технология!"
Развод, не ведись спамеры все заполонили ))))
Алия Исебекова
Лучший ответ
для этого надо установить программу шпион на телефон того чьи смс вы хотите читать, ну своим близким можно эту программу поставить, а вот с другими нечего не получится и как вы себе это представляете, отнимать у людей телефоны на улице, ставить шпиона, а потом подбрасывать телефон в почтовый ящик, это не реально, а если вам предлагают что-то нереальное, то значит хотят ваших денег.
Хи-хи, Буратино смотрел? Верной дорогой идешь, товарищь!!!)))
хм... как маленькие - ей богу!!!)))
Думаю, что развод, п. ч. сотовые компании такую информацию только по паспорту выдают.
Ilyas Ismayilov
если речь об интернет-помощник, то увидеть можно лишь общие затраты за месяц
Это ерунда, полная!
Это нереально. В любой из так называемых программах смс-шпионах есть правила использования, ссылка, как правило дана маленькими серыми буквами. Спецом для вас нашла выдержку из правил подобной проги, большими бьуквами эт я уже выделила:

"6. Освобождение от гарантий

Пользователь понимает и соглашается с тем, что:

a. Пользователь использует ИГРОВОЙ-СЕРВИС www на свой собственный риск. Услуги www. предоставляются "как есть". www не принимает на себя никакой ответственности, в том числе и за соответствие результата поискового запроса цели Пользователя;

c. www. НЕ ГАРАНТИРУЕТ, что: услуги www. будут соответствовать требованиям Пользователя; РЕЗУЛЬТАТЫ, КОТОРЫЕ МОГУТ БЫТЬ ПОЛУЧЕНЫ от www., БУДУТ ТОЧНЫМИ И НАДЕЖНЫМ; КАЧЕСТВО УСЛУГ www.будет соответствовать ожиданиям Пользователя; все программные ошибки в работе web-сайта www. будут исправлены; "

Т. о. ВСЕ подобные проги - ИГРОВЫЕ. Кстати, по тв когда реклама идет, там внизу мелкими буквами тоже самое написано
Анна Якубинас
В лучшем случае, после оплаты и ввода кода плученного sms,
получаете ссылку на архив, например с каким нибудь мультфильмом
или прочей ерундой. Это все развод - не ведитесь!
Вся история звонков и sms хранится у ОПСОСа (3 года по закону РФ) и выдается (дублируется) по запросу ФСБ для служебного пользования.
Попробовал узнать сам. Записал номер сына. Мне выдают такую информацию, за год 2009, было отправлено 312 смс. Для того чтобы прочитать, необходимо отправить смс на такой то номер. Цена - 20 руб. Первый обман, сын за месяц выдаёт более 500 смс, второй, то что у меня на счету было более 4 долларов, мне ответили, что недостаточно денег на счёте.
Развод идёт по полной программе.