Техника

Поможет это сретство от калаша

Например есть гироцелидор гибкий элетромагнитный где магнитное поле движуещие сила а гедравлика фиксирущее сила нетребуещий гидронасоса . Блогодоря чему полностью эмитирует мишци что способствует увилечению физичекой силы.Значит можно нести броню в 1 тону и селовой агригат 40 киловат
Вам надо прекращать баловаться с амфетаминами
Серега Lavr
Лучший ответ
Поздравляю, Вы сделали выдающееся изобретение в военной технике: Вы изобрели.... танк! .
Проблема в том, что опоздали Вы на целый век :-(
И*
Илюха **** ***
скажи лучше что курил, или пил, или нюхал
Вероника M
это слишком громоздкая, неповоротливая и довольно уязвимая махина
Abu Bakar
И что будет, если в "одежде весом в 1 тонну", споткнуться и упасть?
Оля Ригайло
А 40 кВт для одной тонны не маловато? Подвижность-то никакая получится... А к калашу можно пули подкалиберные из обеднённого урана придумать... Или электромагнитные гранаты. Всё "магнитное поле движуещие сила" сразу пропадет.
Office Momotenko
ДОЛБОДЯТЕЛ.... Насмотрелся фантастики, или накурился травы?
чтоб ещё гаусовку собрать и броня выберживала очередь 50 кал. то было-бы интерестно (америкосов можно небоятся!!) . но если от калаша - то надо более лёгкие полимеры может штото подобное есть есть или будет скоро. скажем огромный магнитный поток будет стирать пули в порошок и их использовать для брони или чего-то другого. (конечно такой магнитный поток может разорвать и использующего но это вопрос техники) но на таком принципе возможно и придумают броню (или самое негуманное оружие) и надо будет источник не в 40 киловат а в 4 мегавата (более вероятно ещё больше>>>)или напрямую от термоядерного ядра (увы для этого надо термоядерный взрыв обуздать ) но если всё это будет доведено до ума то там и летать можно и ходить (упровлять в идеале) водой (под большим магнитным потоком она взаимодействует с магнитом) короче фантазии на лет 50 и работы на лет 300

и гнать каждый может возможно этот вопрос был задан в силу незнания или любопытства автора так что надо высказать (по желанию) своё мнение или свои мысли а не спихивать всё на lsd (вы чё это ради 2х балов пишете???? ) и кто смотрел чужой то там прикольные транспортеры на них и зинитку и 3 т брони можно поставить (а кому медлено то здрасте гусеницы или колёса)
Это называется экзоскелет. Часто показывают в фантастических фильмах. Есть действующие прототипы у военных, но до массового внедрения пока не дошло. Если навесить на это дело броню, то поможет и от калаша :)
_Chingy _