Техника
Если ночью незаметно подобраться на кукурузнике к авианосцу и высыпать на палубу 200кг мелких гвоздей,
надолго ли он (авианосец) выйдет из строя? :)) Кукурузник По-2, напоминаю, фанерный и на радаре не виден...
ЭПР По-2 как у Ан-22, незаметно не получится. Впрочем, если наглость второе счастье.. .
Вспоминается эпизод войны во Вьетнаме, когда простой крестьянин набрал десяток змей, сложил их в стеклянную банку, а когда они на жаре стухли и превратились в жижу, накатал из батата шариков, утыкал их колючками, пропитал этой адской смесью и незаметно щедрой рукой сеятеля рассыпал на плацу в одной из воинских частей "коммандос".
У себя дома бедолаги ходили босиком, из-за жары и тяжёлых ботинок, и легко представить, какими язвами покрылись их исколотые ноги. Фактически целый полк был выведен из строя старым вьетнамцем.
"A la guerre comme a la guerre!!".
Кто вам сказал что дерево радар не видит, он видит даже стаю бабочек.
У него и мотор фанерный? Удачи!
P.S. Времена, когда "Сессна" приземлилась на Красной площади, уже прошли.
Хотел бы я посмотреть как это будет, у авианосца куча короблей прикрытия.
И не важно что из фанеры, просто не долетит
ночной бред....
Мелкие гвоздики повтыкаются в шины истребителей, можно будет ездить в гололед - клево!
Попробуй подлети незаметно! ! Думаю этими гвоздями заколотят крышку твоего гроба и в твоем доме будет играть музыка но ты ее не услышишь! ! в лучшем случае тебя просто обстреляют корабли прикрытия в худшем просто собьют ракетой а как сам понимаешь на поликарпове катапульты нет как и системы предупреждения о ракетной атаке так что флаг вам в руки и попутного ветра и перышка в одно место для скорости!!!
Godspeed .
релакс, шарафутдинов! что за понос? вероятность хотя бы одноразовой такой диверсии совсем не нулевая по причинам озвученным выше, а вопрос был совсем в другом, и если нечего ответить, срите пожалуйста в другом месте
Александр Довженко
прошу прощения если затронул ваше самолюбие но могу сказать с увереностью рлс засечет поликарпова раньше чем он появится в поле зрения кораблей охранения ,будет поднята в воздух пара перехватчиков и самолет заставят сменить курс или собьют несмотря на то что он цельнодеревянный!! еще раз извините!!
то утром на палубу выйдет матрос и начнёт подметать
Незаметно тока на воздушном шаре мона...
Скорость кукурузника + ветер, мало что из 200 кг останется на авианосце