Техника

Обьясните а как пули танка выходят а потом взрываются и с автоматов????

намотрелся передач про армию, не что не понел!!!!
у танка есть осколочно фугасные, подкалиберные бронебойные снаряды, и противотанковые управляемые ракеты,
танк может поражать цели на ходу без остановок, для поражения целей танк юзает БПС и ПТУР, БПС это бпонебойные подкалиберные снаряды, при выстреле оболоча снаряда раскрывается и летит металлический стержень со скоростью около 1700 м/с, он пробывает броню и осколками убивает экипаж, ПТУР это противотанковая управляемая ракета летит со скоростью 500 м/с и наводится пассивно по лучу лазера, при контакте с броней формируется кумулятивная струя и прожигается маленькая дырка экипаж выжигает
Farik Aka (Digaxe Page)
Лучший ответ
В военкомат сходи - объяснят. Вообще - мужик в технике должен уметь разбираться.
В любой, чтобы в случае чего своих близких защитить.
Анастасия Боон
2 николай, А как отмеряется время? =-[ Вообще в снаряди или пуле содержится в/в и капсюль с детонатором.
от удара каплюль разрывает, в/в детонирует и БУМ!!!
Нигора Рахимова П.С. И вообще ты неграмотная черная макака
сходи в армию, там все объяснят и всему научат...
Пули у танка называются снарядом)) ) и взрываются они только при попадании в цель, потому что внутри снаряда находится взрывчатка. А пуль автоматов взрывчатки внутри нет
романтик иди в армию... "пули танка"....гы гы....
. Нурба
Наверное у танка кумулятивный снаряд. Кумулятивный снаряд-это снаряд корорый пробивает дроню и внутри взрывается. Насчёт автоматов незнаю.
Жасмина Аскаралиева Пороховые газы взрываются при выстреле. Вот что
.
=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))жееесть=))))))))))))))))))))))))))))
У них маленький часовой механизм внутри, чтоб раньше времени не разорвало!!!