Техника
Убьёт ли 220 вольт (из разетки)?
Ну типа если нечаянно вставить провода в разетку и схатится за них ну или соеденить я точно не знаю как эвекта добится.
на сколько я знаю это самый опасный вариант
Зависит от того, в каком месте. Металл, сырость-это не хорошо. Если одной рукой и сухо-отделаешься лёгким испугом.
Не надо эффекта добиваться. А вдруг получится?
Баллов ещё на 27 вопросов хватит. Спроси чё-нить поинтереснее или на вопрос ответь.
тренируйся на батарейках...
если пройдёт через сердце, то запросто.
ну типа нечаянно я в детстве два гвоздя вставил в розетку двумя руками
трясло не долго
больше так не экспериментировал
трясло не долго
больше так не экспериментировал
Убивает не 220 вольт, а ток проходящий через объект, а следовательно зависит от личного сопротивления организма ( в омах) , а также от физического состояния организма, в том числе от наличия серьезных сердечно- сосудистых заболеваний, принятия алкогольных напитков и так далее. Немаловажным является фактор окружающей среды, как то бетонный пол, резиновая подстилка (коврик) , влажность окружающей среды. Опасным считается напряжение 36 вольт, но в силу различных причин человек может погибнуть от любого напряжения, повторяюсь, убивает не напряжение а ток. Всего доброго. Берегите себя.
В саунах от 12В погибают.
все зависит от сопротивления кожи, пути течения тока, если ты пальцы одной руки засунешь, то умрешь от того, что устанешь ждать, а если рука и нога -тогда возможно
Самый простой электрический стул на дому можно организовать так:
1. Набрать немного воды в ванную
2. Поместить туда ноги
3. Взяться за оголённый провод сети, за тот что фаза (можно пробовать по очереди)
И маловероятно, что ток окажется недостаточным)))) .
Однако очень тебя прошу не экспериментировать с высоким напряжением, пожалуйста! надеюсь ты ещё жив.
1. Набрать немного воды в ванную
2. Поместить туда ноги
Убивает не 22о вольт, а ток пороходящий через объект, подсоединённый к проводам. Убить не убьет но ощущений хватит на долго.