Техника

если отформатировать диск "С" компьютер будет продолжать работать или придется переустанавливать систему ? Спасибо

Если будете пользоваться программой ACRONIS то он сам восстановит систему.
При форматировании конечно же Ваша система слетит. Она будет просто стерта.
Наталья Бабаева
Лучший ответ
а ты попробуй-и нам сообщи что произойдёт!
Если ты отпилишь сук на котором сидишь, ты упадешь?
Ильдар Латыпов
Если у тебя на другом стояла еще одна и была раздельная загрузка, то 2ю можно запустить. Даже если и загрузчик ее на С был.
Он не только перестанет работать, но даже не загрузится.
А перед форматированием придется загрузиться с CD или флэшки.
если загрузиться с флешки - тогда форматируйте все разделы винчестера какие пожелаете.
но зачем оно вам? если хотите поставить систему по-новому, тогда диск в привод - рестарт - инсталл виндовс.... формат С
удачи !
переустановка)))
Будет работать. Только не самостоятельно, а с лайв-CD.
На старых "компах со старымми п. о было возможно. На современных нет. Нужно обязательно переустанавливать п. о. и если диск повреждён, или есть подозрения, что он повреждён без проверки, попробовать установить п. о. на раздел диска D НО 100% гарантии нет.
Смотря на каком разделе стоит ОС
конечно ты снесешь систему!!!
ахахахахахахахахахахах

ну ты жжёшь
Alexandr Mazohin
Переустановка есле на нем сестема ее просто не будет и работы тоже так что не удаляй
Переустанавливать полюбому
Компьютер однозначно перестанет работать, придётся менять "начинку"(ОС) , так как диск С содержит в себе системные документы ! !
Л Е Н А