Техника

сколько будет стоить сушка телефона(после стирки) в сервисном центре? без шуток

Юра Козлов
ровно столько сколько стоит новый телефон - обычно это смертельная поломка
Ярослава Вайсеро
Лучший ответ
Если после "замачивания" телефона прошло более нескольких минут, то бестолково что-то делать.
еслт в стирку его кинули с аккумулятором то можно еще раз кинуть его в форточку
1000 рублей береем После стирального порошка подняли только 3-4 самсунга за всю историю. И это результат! Можно гордиться...
Сушка бесплатно, ремонт - пол-стоимоимости телефона как минимум
если серьезно, то они там сушкой не занимаются! Они скажут типа выкинуть его, если в воду попал.
Но я бы посоветовал, если он недавно у вас упал в воду, тогда быстро разберите его, и положите около газовой плиты, только не совсем близко, короче можно даже феном его просушить хорошо. У моей мамы просто телефон както упал в воду, она его разобрала, высушила, и собрала, - по сей день работает)))
смысла особого нет! особенно если он пролежал в воде с аккумулятором долгое время.. . даже если поможет то не надолго.. . корозия делает свое дело под процессором и флеш что в дальнейшем приводит к глюкам и смерти мобилки.. . осторожнее нужно быть с телефоном.... кстати дисплей не порадует своей красотой после воды! тем более стирки ...
чистка тела от корозии 400 рублей, но без гарантий. ну еще пару сотен пропаять что нибудь с феном. но это у нас. а так штуку минимум готовь.