ИМХО:
Неудивительно, что ни одного вразумительного ответа так и не появилось.
Я думаю что ни аватар ни ник к существу вопроса и тем более ответа не имеют.
Ваши опасения по поводу контроля и уничтожения, думаю напрасны, потому что все живем на одной планете, и если что достанется всем.
Я не специалист в ядерной энергетике, но как инженер могу сказать что, такой проект создается и реализуется серьезными организациями и серьезными спецами. Такие проекты имеют серьезные обоснования и проходят огромное количество экспертиз на различных стадиях их реализации.
В "моем мире" есть ролик на русском языке о БАКе, остальная информация не являющейся секретной (это прежде всего исполнительная документация, истытания и режимы) , доступна в интернете.
Техника
Для чего строится колайдер? У меня есть много предположений,но могут быть он и не верны,а может и верны!
Юноша, вы б там в своей тусовке определились, кто кого контролирует. То у них США всех контролилрует, то мировое жидомасонство.. . Вы уж выберите что-то одно. А то разнобой получается. Для болельщика не кого-нибудь, а "Шахтёра", - несолидно.. .
А в строительстве коллайдера США не участвуют - это чисто европейский проект (при участии Росси, кстати) . У США своя игрушка такого плана - тэватрон. На фиг им этот коллайдер...
О, ещё один.
Пей пивасик и болей за Шахтёр, не заморачивайся такой заумью, как физика.
Ты отстал от жизни.
Его не строят, он уже давно работает.
И твоих миллиардов долларов никто и не брал.
Можешь спокойно пропивать их дальше.
С печенью и мозгами на троих.
Да и от образования ты тоже, видимо, отстал.
Похоже, что ещё в начальной школе, судя по обилию ошибок.
Его не строят, он уже давно работает.
Можешь спокойно пропивать их дальше.
С печенью и мозгами на троих.
Семки купил?
В википедию.
Есть конкретные научные цели.
Быдлу о них знать необязательно.
Хотел написать ответ, посмотрел на грамотность, писать сразу же расхотелось.
Есть конкретные научные цели.
Быдлу о них знать необязательно.
Для продвижения науки