Техника

Что такое на самом деле аддонный колайдер ???Что такое на самом деле аддонный колайдер ???

Дым рассеивается, у ворот рая стоят Равшан и Джумшут в белых халатах и в очках. Открываются ворота. Выходит Апостол Петр:
— Э, вы чё тут делаете?
— А, щьто делаим? Э ми тут:
— Я вас спрашиваю, что у вас там бабахнуло?
— Бабащнуль, да сильна, бабащнуль белемге калайдер сламался, нащяльника:
— Коллайдер? Да вы там ваще охренели что ли? Да вы поняли, что вы там натворили? Вы нахрена его ваще строили?
— Хигис деляли:
— Какой ещё хигис?
— Бозонма хигис делали: Адин сделали, фатароой сделали, и вместе их два один сделали:
— Вы их чё, столкнули что ли?
— Нет, нащяльника, защема сталкнули: Проста разагнали быстра: ощеня быстра: они сами станълкнулися, нащяльника: а патооом, патооом эжембе пещельбехъ бихтимиле шайтанама!
— Ну вы ваще придурки! Ну нахрена вам это было надо? Ещё один Большой Взрыв захотели?
— Зрыв бальшой, нащяльника, ощеня бальщой зрыв, шайтан — бабащнуль калайдера кирьдихълар. .
— Ну, хрен с вами, заходите, экспериментаторы, блин.
— А там ищё за нами потом заходить будут:
— Вы чё, идиоты, кроме себя, ещё кого-то угробили?
— Защем угробили: ? Не угробили, там калайдера сламался:
— Ладно, сколько вас там
— Щесь милиардав. С половинама.
Keni Flambow
Лучший ответ
Ускоритель частиц.
хуйня которая вынесла мозги всем
Ирина Ирина
вещь для списания государственных средств.
Дом для крыс
андронный.. посмотри по гуглу
Большой адронный коллайдер - ускоритель заряженных частиц на встречных пучках, предназначенный для разгона протонов и тяжёлых ионов (ионов свинца) и изучения продуктов их соударений.
Большим он назван из-за своих размеров: длина основного кольца ускорителя составляет 26 659 м;
адронным — из-за того, что он ускоряет адроны, то есть частицы, состоящие из кварков;
коллайдером — из-за того, что пучки частиц ускоряются в противоположных направлениях и сталкиваются в специальных точках столкновения
Когда ускоритель будет запущен на полную мощность, пучки протонов будут сталкиваться на скорости, всего в миллионную долю процента меньшей скорости света, создавая при этом в микрообъеме температуру 100 000 раз превосходящую температуру Солнца.
Юлия Филатова
Тупо разгоняю какие то частици и при столкновении появляются новые
Devuwka S Xarakterom