Техника
чому не иследует другие планеты
чому не иследует другие планеты чтото перестали летать в космос ну лутают на марс или луну а че на остальние не летают чето засекречено нехочут роскозать они чтото знают 100%
Кассини-Гюйгенс (англ. Cassini-Huygens) — автоматический космический аппарат, созданный совместно НАСА, Европейским космическим агентством и Итальянским космическим агентством, в настоящее время исследующий планету Сатурн, кольца и спутники. Аппарат состоит из двух основных элементов: непосредственно станции Кассини (англ. Cassini orbiter) и спускаемого зонда Гюйгенс (англ. Huygens probe), предназначенного для посадки на Титан. Кассини-Гюйгенс был запущен 15 октября 1997 и достиг системы Сатурна 1 июля 2004. 25 декабря 2004 зонд Гюйгенс отделился от главного аппарата. Зонд достиг Титана 14 января 2005 и выполнил успешный спуск в атмосфере спутника. Это первый искусственный спутник Сатурна.
Это Россия не летает, НАСА-то нам внушила, что летать не надо, а сама летает.
Кто тебе сказал этих глупостей?
Пилотируемые полёты на другие планеты - чересчур вредное и дорогостоящее мероприятие.
А автоматика летает себе и исследует.
Зачем летать далеко-мы ОКЕАН не изучили
на какие планеты кто-то должен летать?
на данном периоде исследование ведётся автоматическими станциями
все они известны любому, кто этим интересуется
Почему это не летают? Летают.
Вокруг нескольких планет есть спутники искусственные, на Марсе марсоходы ещё кочегарят пока.
А так - дорого это слишком, чтобы часто запускать =)
Но вы не думаёте, что заглохло. Всё делают и разрабатывают.
Денег нет. Разворовали всё. Да и не надо это никому у нас.
Иследуют только не оглошают, если не летят на другие планеты узнали и бояться лететь
Еще как летают, Кассини, Вояджер - погуглите)
Дожидаются конца света.. . :)
Земных проблем дофига)))