Техника

Телефон ребёнок уронил в ванну с водой ((( как быть?? ? а?

Иван Толчанов
1)Батарею извлечь, телефон высушить и прочистить контакты шлейфа техническим спиртом.
2)НЕ ОТДАВАТЬ ТЕЛЕФОН В МАСТЕРСКУЮ!! ! скажут, что Шлейф неисправен и надо менять за 2000 р. , а сами просто почистят его контакты.
3)Если шлейф очищен, а тело не работает, сдать в мастерскую
Ляззат Жапекова
Лучший ответ
Кырдык телефону. В мусорное ведро.
Ибо ремонт соизмерим с его стоимостью.
Снимаешь акумулятор, сушишь в теплом месте несколько дней. Или лучше в ремонт под ультразвуком прогонят оживет. Но не всегда помогает..
разобрать-посушить, далее наделяться на везение - половина телеффонов все-таки начинает работать, а половина - нет (так же после падения в туалет, горшок, а вот после стирки в машинке - точне не работает! проверено - на своих детях :)
Оля Захарова
Купить новый. Ребёнка лешить сладкого.
вытащить аккумулятор и просушить пару дней
может быть повезет
Ирина Шункина
если сименс или сони эриксон - писец..
Нужно немедленно вытащить аккумулятор и просушить телефон сначала продув сильно воздухом. В сервис скорее всего ремонтировать не возьмут, с утопленниками возиться не станут.
Ремонтировать утопленный телефон зачастую бессмысленно, хотя может и повезёт, если он не больше пяти секунд был в воде...
Для начала- вытащить аккумулятор и просушить.
Если Нокиа, работать будет.
Самсунг-нет.
Купить новый как еще то. Можете попытаться сдать в ремонт но навряд ли возьмут!
Евросеть, Яндекс Маркет. . выбор большой
Сразу отсоединить аккумулятор и окунуть в этиловый спирт на несколько часов при этом лучше разобрать до платы. Спирт вберет в себя воду и не даст скоррозировать тонким дорожкам на печатной плате.
Ирина Иванова
Выкинуть
Да, люди верно говорят.
Подожди пару дней,
Нельзя малого сразу убивать, может пить хотел.
с ребенком или телефоном. . ?
вытащить батарею. .
просушить, но только не на батарее и не феном. . пусть просто полежит на хорошо проветриваевом (как это пишется... ) месте. . потом в сервис ремонт. . под ультрозвуковую ванну..
Батарею снять, сушить дня 2. Надеятся :) Если нет -- нести в сервис, цена будет ~стоимость телефона
положи в спирт на 1 час а потом достань и на тарелку с солью только подложи что нибудь не ложи на соль и плотно закрой другой тарелкой на4 суток короче как высохнет попробуй включить если нет то нет всёравно хуже то уже некуда!
теперь ето телефон ребёнка
мы делали так, опускали в спирт, можно водку и сушили! У нас заработал
надо снять батарею и сушить другого варианта нету
не знаю