Техника
Может ли в лётном институте декан запретить носить серьгу? он имеет право запретить или требовать вынуть?
Может, ибо нехуй.
Серьгу в УХЕ носят ПИРАТы и ПИДОРы.... если на Двери кабинета ДЕКАНа не нарисован ЧЕРЕП со скрещенными костями=значит.... домыслите САМИ....
Да, может.
Я бы на его месте тоже запретил бы.
Летное дело, чрезвычайно ответственное и требует ПОНИМАНИЕ и на Практике прохождения и изучения Дисциплины.
ношение серьги в летном Училище ( а не когда вы уже стали капитаном летного корабля ) - это Нарушение дисциплины и явная помеха в форимировании Настоящего Летчика)
и в чужой монастырь со своим уставом НЕ ходят)
если Главный "монах Монастыря" - требует выполнить что то - значит - повинуйтесь)
или меняйте "монастырь",
если вы Присягнули (стали "Рабом" лампы.. на какое то время) - так Будьте им от А до Я.
Я бы на его месте тоже запретил бы.
или меняйте "монастырь",
Может - и должен!! ! За безопасность полетов борется. "Сегодня он танцует джаз, - а завтра Родину предаст... " и вообще- на хрена серьга в "летном" институте? и на хрена серьга вообще?
Не хотел бы я лететь на самолете, где летчик серьгу носит. Еще бы в нос вставил.
Может, если есть определенная форма одежды. Если дресс-код прописан в Правилах... это может быть устав.. . или еще что-то.. . то он может требовать определенной формы одежды.
Нам ещё таких лётчиков не хватало.. .
Вы надеетесь, что, если сильно дёрнуть- заменит парашют?
Да. Думаю, это всё-таки это военный ВУЗ и серьга здесь просто неуместна
если декан дурак то может