Техника
подскажите пожалуйста, почему у меня пылесос воняет резиной или каким-то маслом....пылесос новый
это пройдёт? что нужно сделать?
Нет сомнений, что у Вас в квартире электричество подаётся с отступлением от нормы, иными словами напряжение тока не равномерно, а может быть и импульсно повышается до тех пределов, на которые пылесос не рассчитан. Пока что он (пылесос) реагирует подгоранием обмотки, но Вы рискуете полностью его "сжечь". Однако выход есть и я готов с Вами поделиться своим опытом в этой области. У меня была подобная история со стиральной машиной. Сын посоветовал приобрести так называемый УЗИП Интойс. Причём этот прибор можно приобрести только для защиты пылесоса, а можно и для защиты всех эл. приборов Вашей квартиры - вопрос только в цене. Наверное, надо добавить, что данный УЗИП Интойс, имея двойную защиту от импульсных перепадов напряжения, имеет практически неограниченный срок службы и, по-моему, выгодно отличается по цене от подобных устройств других производителей, не говоря уж о приборах из Китая. Короче, поставьте этот УЗИП и забудьте про свои проблемы. Думаю, что Вы понимаете значение защиты Вашей квартирной техники от нашей сегодняшней действительности и последуете моему совету.
Sobenina Anastasya
спасибо)
Потому, что новый.
Со временем посепенно пройдёт....
Наверное, пластик воняет. Бывает такое с техникой.. . Пройдет.
Нормально, но возможно не пройдёт.
А у меня от новой электро плиты вся пожарная сигналка в квартире сработала...
новый, поэтому и воняет