Ну если на кнопки нажимая ничего не получается, что тут можно сделать, кроме как сняв кожух посмотреть что ему мешает извлечься - возможно механическая какая причина, в лучшем случае, возможен и выход из строя приводного механизма извлечения диска ...
Диск в магнитоле который, прослушивается ?
Если да - то привод извлечения, если нет неисправность в приводе, либо в схеме его управления.
Ответ очевиден .
Но прежде, чем делать это нужно попробовать включить радио - если не будет работать, то что то с питанием, и последнее, что стоило бы сделать перед снятием кожуха - проверить все предохранители и пошевелить колодку подачи питания на магнитолу возможно отошли или окислились контакты и не полностью подаётся напряжение питания .
Техника
Не могу извлечь диск с автомагнитолы... Чё делать? На кнопки нажимаю, какой -то звук появляется, но диск не выходит.
Рома Стасюк
Радио-то работает. А можно ли, например щипалками для бровей вытащить?
берем второй диск и при выбросе первого помогаем ему вторым, это если разово, если нет то читайте выше
Каждый должен заниматься своим делом!
В мастерскую
Ольга Сылова
А какой мастер занимается этим? Механика например исключаем
Для начала обесточте магнтолу - просто вытащите предохранитель, или отсоедините клемму от аккумулятора (если это разрешается инструкцией к авто) . Через несколько секунд снова подайте напряжение. Должно получиться.
заел диск.
это от неправильного нажатия разных кнопок.
вы успокойтесь пока ничего не разбирайте. завтра отключите всё. завтра может все наладится.
только потом программу нажатий не перепутывайте.
например у вас диск работает а вы нажали на радиолу вот изаедает
чтоб вытащить диск придется разбирать магнитолу. кинематика у тебя полетела.