Техника
Что лучше проектор или плазма?
плазма наверное! цветов и красок больше! ну и проектор можно! прикольнее! ну и дорогую оч надо брать! что бы качество было!! и место не много занимает!
Смотря в каких целях использовать.
плазма
в проекторе лампа быстро садится и стоит много
плазма
большаааая
Лучше LED.
приличная плазма весит нереально проектор компактен но менее качествен и греется все зависит для каких целей и каков обём комнаты и желаемый размер картинки
Если хотите хороший мультимедийный проектор, то можете посмотреть на этом сайте giga-line.ru Здесь также можно арендовать технику.
ПЛАЗМА
плюсы: хорошая цветопередача
минусы: эффект" выжигания пикселов" то есть если будет картинка статична, то после нескольких минут можно наблюдать "контур" изображения на черном фоне например очень сильно видно.
ПРОЕКТОР
плюсы: большая картинка по сравнительно низкой цене
минусы: а как же днём смотреть!?! ?
LED
плюсы: на настоящий день лучшее качество картинки
минусы: за реально хороший "моник" 45" и более придётся платить.. .
Для начала надо решить для чего берётся такая весчь.. . Если смотреть телек с "подъездной" антенной что LED что кинескоп разницы никакой.... Если DVD вечерком, то к этому надо ещё и комплект акустики хотябы 5.1 и усилок.. . +50 000 рублей как минимум... ах, ещё и BlueRay....дак все 100 000. Пока что лучше задуматься о ЖК Samsung 5,6 и 7 серии.. . А что до качества, то 90% людей не за чо не отличат картинку ТВЧ от "композитной".
плюсы: хорошая цветопередача
ПРОЕКТОР
минусы: а как же днём смотреть!?! ?
LED