Техника
Почему самолеты разбиваются?
Основная причина авиапроишествий это человеческий фактор. Плохо обслужили, не ту деталь поставили, невнимательно посчитали нужной количество топлива, ошибка экипажа, не обратили внимание на признаки неисправности.
В небе нет обочины и ручной тормоз там не работает. Остальное - как у наземной техники. Перечислять не буду.
Может, ты хотел спросить "Обо что самолёты разбиваются? ".
Пилоты плохие управлять не умеют.
Слишком высоко и быстро летают, и без тормозов, практически.
Потому что авиапарк уже давно не обновляется и летаем на старых "корытах",да и кадров квалифицированных мало -весь объём учебных часов, а также практики -существенно сократили .
слишком сложные устройства
они не крепкие=(((
Потому что эксплуатируется криво.
потому что техника имеет свой срок службы, нуждается в профилактике и своевременной замене. а у нас, по нищете нашей и воровству неуемному власть предержащих, ее эксплуатируют, пока не развалится.
Поезда - сходят с рельс, корабли - тонут, автомобили - тоже разбиваются (кстати намного чаще и больше) . Если техника захочет сломаться, человек - не помеха.
потому что они не махают крыльями как пташки
потомучто
Закон притяжения действует на всех и каждая железка имеет свойство ломаться!
не могут разбудить пьяный в говно экипаж
Помехи.. . Неполадки.. . Человеческий фактор.. . Много причин.. . Нельзя выделить определённую!
не пруха... может диверсии или прост какие то неисправности
рожденный ползать летатьне может, пусть и не пытается...
бизнес
Ничто не вечно под луной и разница лишь в том, какой конец нас ждет потом! Шютка-но в принципе так оно и есть.