Техника

Почему самолеты разбиваются?

Основная причина авиапроишествий это человеческий фактор. Плохо обслужили, не ту деталь поставили, невнимательно посчитали нужной количество топлива, ошибка экипажа, не обратили внимание на признаки неисправности.
Сергей Емшанов
Лучший ответ
В небе нет обочины и ручной тормоз там не работает. Остальное - как у наземной техники. Перечислять не буду.
Irina Vatamaniuc
Может, ты хотел спросить "Обо что самолёты разбиваются? ".
Пилоты плохие управлять не умеют.
Alexandr Zabarski
Слишком высоко и быстро летают, и без тормозов, практически.
Gul'zhanat Omarova
Потому что авиапарк уже давно не обновляется и летаем на старых "корытах",да и кадров квалифицированных мало -весь объём учебных часов, а также практики -существенно сократили .
слишком сложные устройства
они не крепкие=(((
Matь_Tereza Ёптъ
Потому что эксплуатируется криво.
потому что техника имеет свой срок службы, нуждается в профилактике и своевременной замене. а у нас, по нищете нашей и воровству неуемному власть предержащих, ее эксплуатируют, пока не развалится.
Поезда - сходят с рельс, корабли - тонут, автомобили - тоже разбиваются (кстати намного чаще и больше) . Если техника захочет сломаться, человек - не помеха.
Little Miss
потому что они не махают крыльями как пташки
потомучто
Мах Пешперов
Закон притяжения действует на всех и каждая железка имеет свойство ломаться!
не могут разбудить пьяный в говно экипаж
Помехи.. . Неполадки.. . Человеческий фактор.. . Много причин.. . Нельзя выделить определённую!
Jura Nechaev
не пруха... может диверсии или прост какие то неисправности
рожденный ползать летатьне может, пусть и не пытается...
бизнес
Ничто не вечно под луной и разница лишь в том, какой конец нас ждет потом! Шютка-но в принципе так оно и есть.