Техника

скажите пожалуйста,а при 5мгп. камере в телефоне,фотки хорошие будут получаться?

Плохие.
Камера в мобиле вообще не может быть хорошей просто по физике света и физике работы ПЗС- или КМОП-матриц. Поэтому чем больше мегапикселей - тем ХУЖЕ качество снимков.
А ежели кто пишет "фотки клёвые" - это значит, бедная девушка просто не видела снимков хорошего качества.
Александр Матусевич
Лучший ответ
10-15 будут очень даже хорошего качества..
Согласен с Леонидом. Вообще, когда у меня был коммуникатор Voxtel W740, он отлично снимал текст-буквы были видны просто отлично. Но вот ночные фотографии были просто отвратительные, да и дневные тоже не очень. Сейчас у меня Sony Ericsson k850i с камерой 5 мегапикселей-текст не берет вообще. Ночные и дневные фотки вроде ничего, но все равно в каком-то тумане :) Из телефонов с хорошей камерой, которыми владел, могу назвать самым лучшим iMobile 902.Правда я его покупал в Европе-в Германии. Но скажу сразу-это просто золото, а не камера, на нем самом написано 8 мегапикселей. Сравнивая фотки нынешних самсунгов и сони эрикссонов обладающих 8 мегапиксельными камерами с ним, можно сказать что они ему значительно проигрывают. Так что бывают все таки исключения. Найдете такой телефон-забирайте сразу!
Медет Жаненов
Очень даже неплохие.
Я, фотолюбитель (просто нет денег на нормальную зеркалку) и знаю как правильно фотографировать. У меня есть недорогой фотоаппарат и мобильный телефон Nokia N95-8GB(лучший камерафон 2007 или чет в этом роде) , телефон проигрывает полюбому, особенно ночью. Камера в мобилке имеет необходимый минимум настроек, фотки будут шуметь. Ночные фотографии будут темными.
Ну у меня 5м и фотки клевые..)))
Фотки будут хорошие, но хуже, чем с аналогичного фотоаппарата. Разница в оптике. Зум в телефоне, опять же, исключительно цифровой, а значит его лучше сразу отключить и просто подходить ближе. Если есть возможность, то лучше иметь фотоаппарат для фотографий и видеокамеру для съемки видео. А телефоном пользоваться только тогда, когда фотоаппарата под рукой просто нет.