Техника

Почему так мало людей верит в инопланетян? В иноземную жизнь?

Ведь это элементарно, Вселенная огромная, бесчисленное количество галактик.... Да их там тысячи, "других людей"... И всё равно, думают, что это сказки.... Грустно
Sergey Markov
Да я с вами согласен! Я тоже люблю такие темы для розмышления - общения, просто в нашем МИРЕ есть люди которые думают что кроме нашей планетушки Земля и Бога больше ничего нет, но подумать логично космос-пространство бесконечное там полюбому должны существовать, я не говорю что люди как мы но и другие формы жизни, а есть люди которые верят только что Земля создалась сама и люди произошли от цепочки ЕВОЛЮЦИИ и кроме нас в космосе ничего живого не существует. Я думаю что такая мысль ето МАРАЗМ!
Витя Попов
Лучший ответ
Sergey Markov вот это верно!!!
Хорошо сказано об этой проблеме http://alt-future.narod.ru/Seti/gind1.htm здесь. Советовал бы всем, кого интересует эта проблема.
Den Polyakov
Да есть они, по другому и быть не может!! ! Но, если вы учили астрономию, то знаете, что ближайшие звезды находятся от нас за сотни, тысячи световых лет! И даже если они смогут летать со скоростью света ( а с точки зрения современной физики это невозможно) то лететь им будет, как минимум, в падлу! Поэтому, скорее всего, они также пялятся по вечерам в звездное небо и думают - а неужели мы одни!!!
™ ***e_R_L_A_N *** ™
Sergey Markov нет, у них совсем другая система передвижения... такая, о которой человечество даже не догадывается. А если б знали, то разнесли планету к чёртовой бабушке... :)
не грустно, а странно. неужели можно думать, что во всей бесконечности больше никого, кроме нас, нет?
кстати, я - атеист. все создал вселенский взрыв
Не поверю !! пока не увижу!! ! Где факты!!! =)))))))) Хе...
Максим Шитов
если бы люди их увидели то поверили бы!
Andrei Solovev