Техника
уходить ли после 9 класса или остаться в школе до 11 класса?! если уходить то куда?
У нас дворников дефицит!
Хочешь в институт поступить - учись все 11 классов.
Уйдёшь, учителям скучно будет. Если все уйдут школу закроют.
Уйдёшь, курить научат и др.
Если курить умеешь, учителей жалко и оценки выше тройки, надо оставаться, многие профессии и после 11 класса можно получить.
Уйдёшь, курить научат и др.
лучше после 11-го в институт и на бюджет, платное образование невостребовано
Технарь или пту.
В технаре надо учиться три года, после чего у тебя начнёт тикать стаж, после техноря сразу поступай на вышку ( между прочим на много проще) . Учись. А Стаж будет тикать всё то время сколько ты будешь учиться. А Это ещё пять лет. В Итоге после выпуска с Универа ты будешь спецом у которого уже стаж работы в трудовой пять лет:))))))))))) )
Ну а вообще уточни всё у юристов.
Лучше оставайся до 11го, я сам ушел после 9го и чего добился. все равно в пту, в технаре проходиш программу 10-11 класса, а в школе все же привычней все))) потом легче будет после 11го...
Полезней до 11
Посоветовал бы никого не слушать, и принимать решение самому. Думаю что лучше совершить свою ошибку, чем чужую
2 года назад сам над этим вопросом думал.... и решил всё же остаться в школе до 11 класса.. . сейчас уже последний год идёт, оказалось, что в 10-11 классах не так уж и тяжко как описывали.. .
главное-готовиться к ЕГЭ этому (если по конкретным предметам приличные знания, то и его бояться не стоет) , а вообще думай сама, это же твоё будущее решается. Вне школы больше свобод, но в школе привычней, и тоже появляются привелегии старшеклассника (цы) +каникулы.
Надеюсь хоть чуть помог=)
оставааайся. 10-11 класс - самое лучшее время!
и потом без всяких колледжей в институт поступишь)
оставайся! продли детство на 2 года!
лично я жалею, что остался доучиваться 10-11 классы, ничего действительно нужного я не изучил