Техника

Подскажите пожалуйста какое зарядное устройство подойдет для батареи BN-VG107 от видеокамеры JVC Everio GZ-HM310.Оригин

K.
Kpubou_Chaunep .
вот эта ссылка там есть адаптер
h ttp://w w w.pxel.ru/index.php?d=b&iduni=17332 технические характеристики вашей камеры самый нижний абзац: Технические характеристики: Видеокамера JVC Everio GZ-MS215 !!!разъемы проверить на месте должны подойти к (JVC Everio GZ-HM310) похоже они идентичны сравните фото с вашей камерой!
Тип видеокамеры: Flash, карты SDHC, формат SD
Матрица: 1/6" CCD (800 тыс. пиксел)
Объектив (35 мм) : KONICA MINOLTA Фокусное расстояние (мм) 2,2 - 85,8 (для 35-миллиметровой пленки соответствует: 38,0 - 1482,0) Диафрагма F1.8 - F4.3
Zoom оптический / цифровой: 39х (45x динамическое без потери качества) / 900x
Стабилизация изображения: цифровой стабилизатор изображения A.I.S.
Видоискатель / ЖК экран: 2,7" (69 мм) широкоформатный с активной матрицей (123,000 пикс. ) с автоматическим управлением подсветкой
Фоторежим / карта памяти: фоторежим (JPEG в формате 4:3 и 16:9)/ SD, SDHC
Автоэкспозиция / режимы съемки: ночь, сумерки, портрет, спорт, снег, прожектор режим 16:9
Баланс белого: авто, предустановки
Микрофон: есть (Трехмерное шумоподавление 3D NR)
Формат записи / звук: MPEG2 / Dolby Digital 2.0
Минимальная освещенность: н/д
Дополнительные возможности: Процессор обработки фото и видеоизображений HD Gigabrid Premium II Встроенная светодиодная лампа подсветки
Аккумулятор, время работы: Литий-ионный аккумулятор BN-VG107
Интерфейсы: AV-выход, USB-интерфейс, выход на наушники
Размеры: 110 x 62 x 52 мм
Вес: 230 г (с батареей) , 200 г (без батареи)
Гарантия: 12 месяцев

Опции / доп. оборудование: комплектация: перезаряжаемая батарея Литий-Йон BN-VG107, адаптер для подключения к сети переменного тока AP-V30E, кабели AV, USB, программное обеспечение Pixela Everio MediaBrowser для Windows, Digital Photo Navigator для работы с цифровыми фотографиями
Владимир Фёдоров
Лучший ответ
лучше сходить в магазин бытовой техники и узнать там, просто не могу понять что за видеокамера
Ольга Склёмина