Техника

Подскажите плиз что означают x1,x2,x3,x4,x5,x6,x7 в этой схеме?

Да. . люди алчны. Не слушай их.

Х3,Х7 - это входы для питания, Х4 - общий провод

Х5 и Х6 - выход на нагрузку. в данном случае на динамики.
Нурзада Иметалиева
Лучший ответ

вот такая хрень в тех точках установлена и ее контакты обозначены от 1 до 7
Это - контактные точки на печатной плате, к ним припаиваются провода соглано функциональной схемы.
Одноканальный усилок, питание от 10 до 35 Вольт.

По микросхеме:
1 - общий
2 - инвертирующий вход
3 - неинвертирующий вход 1
4 - неинвертирующий вход
5 - не используется (вывод детектора искажений, только для TDA7296A)
6 - Вывод схемы вольтдобавки
7 - Напряжение питания входного каскада +
8 - Напряжение питания входного каскада -
9 - (ST-BY) вывод включения/отключения напряжения питания (режим покоя)
10 - (МUTE) вывод включения/отключения (переключения) входного сигнала
11 - не используется
12 - не используется
13 - напряжение питания выходного каскада +
14 - выход
15 - напряжение питания выходного каскада -
Елена Ерёменко
Х1 Х2 = вход Х3 =Питание микросхемы + Х7 = питание микросхемы - X5 = выход + Х6=выход Х4=земля
Дима Дяченко
Выходы это
Юля Молочная
х1 и х2 - вход аудиосигнала
х3 и х7 это положительное напряжение питания и отрицательное (два напряжения относительно общего провода!!! )
х4 - общий провод питания.
х5 и х6 - выход на динамическую головку.

Без опыта крайне не рекомендую пытаться повторять схему. Спалите микру 100% а цена на нее под 300р
1 2 вход усилителя. 3 4 плюс источника питания 4 7 минус источника питания. 5 6 выход усилителя