Техника
Что за танк и почему ствол сломался?

Машина передовых артиллерийских наблюдателей Panzerbeobachtungswagen или сокращённо Pz.Beob.Wg.
Строились они на базе как танка Pz-III, так и Pz-IV. Этот на базе Pz-III.
Внешне он был почти неотличим от обычного танка, но его башня приваривалась к корпусу, а пушка представляла собой макет из дерева и металла. Кроме того, отсутствовал курсовой пулемет. По бортам корпуса были прорезаны дополнительные смотровые щели и бойницы для стрельбы из личного оружия. По периметру крышки моторного отделения устанавливалась рамочная антенна, а на правом борту корпуса — штыревая, длиной 1,4 или 2 м (её кисточку видно на фото) . Вооружение состояло лишь из одного пулемета MG 34, установленного в башне. Внутри машины были оборудованы рабочие места для командира, офицера связи и двух радистов {помимо них в экипаж, разумеется, входил и механик-водитель) . Там же имелся складной столик для работы с картами. Наблюдение велось через пять смотровых щелей и стереотрубу, устанавливаемую в командирской башенке. Танки оснащались {в различных комбинациях) радиостанциями FuG 6, FuG 7, FuG 8 и FuG 13.
командирский танк... пушка-бутафория..
Ствол-то деревянный! Разве может человек держать одной рукой такую чушку? ! У этого танка были короткоствольные пушки. А это какая-то имитация. Может быть маскировка.
он его оторвал
Это самое новейшее вооружение, лего называется
Немецкий танк pz4 а ствол сломался изза перегрева
Какая то глупая шутка. Одной рукой невозможно удержать ствол на весу.