Техника

Как защитить себя от воздействия психотронного оружия?

Прежде всего - экранирование.
Для этого придется кое что переделать в своем доме. А именно - обшить стены, пол, потолок листовым железом. Чем толще - тем лучше, рекомендую не менее 10 мм из конструкционной стали. На окнах решетки из арматуры, и латунная сетка на стеклах. В водопроводе тоже сетки - труба может работать как волновод. Сложнее всего с канализацией - из за наличия сетки она будет постоянно забиваться. На электропроводке - развязывающие высокочастотные фильтры, провода тоже могут служить антенной, излучающей психотронные лучи.
Так как психотронное оружие это не только излучение, но еще и может быть газ, помещение естественно, должно быть герметичным. Герметизация панельных швов, резиновые уплотнители на дверях и окнах, фильтровентиляция с избыточным давлением.
Ну, и разумееется одежда. Одной шапочки из фольги совершенно недостаточно, понадобится еще герметичный костюм из металлизированной стеклоткани, покрытой сверху посеребренной сеткой. Ну и разумеется дыхательный прибор - противогаз изолирующего типа, очки из металлизированного стекла.
Евгений В
Лучший ответ
Одень на голову шапочку из фольги.
Кастрюлю на голову и заземлиться.
Bob Tursunov
Оленька, в такой одежде как на аватарке, Вам этот вид оружия не страшен.
А еще есть в продовольственных магазинах специальное противоядие от психотронного оружия - оно продается в бутылках 0,5 и 0,7 л. принял и все по барабану.
Дарья Першина
выбрасить комп, телефон, телевизор.. . и остальное что написал "Массаракш"
полная изоляция, не?