Техника
Как вывести из строя радио?
Наш босс считает, что громкая музыка способствует производительности труда. Всю смену орёт дурацкая музыка, от которой жутко устаём и раздражаемся. Переубеждать его бесполезно.
Найди какое-то отверстие в корпусе. И перед работой туда налей немного воды. Потом когда радио включит в розетку, то всё,сгорит. А если что, то конденсаторы потекли или типо того))
1)если радио старого типа-перед началом смены переставь переключатель напряжения на 127 Вольт. Если радио нового типа-закоротите выходы на акустику. пока шеф разбирается-выходная м/сх или транзисторы уже прикажут долго жить. 2)если время позволяет-откройте приёмник и раскрутите все контура в тюнере, подстроечники в усилителе.. это капец. тут не всякий спец настроит. 3) сожгите сетевым напряжением (220Вольт) динамики. короче-способов миллионы.
Эт не радио из строя надо выводить...
Подкараулить в темном месте и в ухо!
простенький генератор шумов.
в нете схему найти не сложно и спаяют его за 10у. е.
Это незаконно дедушка Ленин))) ) Но могу дать схемку) ) 40 метров будет точно))))
Сам не пробовал, но вот мысля пришла.. . В грозу активная антенна то бишь с усилителем может накрыться - входные транзисторы вылетают. А что если взять пьезоэлемент от зажигалки (ну тот шо искру дает :) и к антенне приёмника, лучче включенного, поднести и щёлкнуть пьезиком чтоб на антенну искра проскочила, я думаю что приёмнику это не понравиться. А там х. его знает, подопытного приемника под рукой нет.
я бы его подключила потихоньку к сети 220в вместо подключения к радиоточке, думаю, поможет
Иголкой перемкни провод между штепсельной вилкой и приемником. В простонародии КОЗА. Только иголку ставить до включения (перед сменой)
Кирпич по жизни помогал человеку. И в строительстве и в умственной деятельности. А если серьезно, то 1 палку вилки розетки сломайте да и все. Делов то...
кувалда хорошо помогает