Техника

Как вывести из строя радио!!?

Достал магнитофон на работе, с галимым шансонном!! Человек не понимает что оно меня бесит. Делаю тише, а эта па*ла всё равно делает громче. Как его обезвредить?? Беспредел на работе устраивать нельзя (уже давно разнес бы его и магнитофон). Глушилку спаять не могу. Иголку в провод и прочее не предлагать, вырубит все автоматы на работе, к чертям собачьим)))
Дело не в Технике, а во взаимоотношениях на работе. Ну сломаете это- принесут другое... А вы не командуете, как я поняла. А надо бы! Даже я умею паять глушилку для Шансона...
Тогда попросите знакомого радиолюбителя это сделать и чтобы питание непременно от сети. Забудете про Шансон на работе.
И не вздумайте просить убавить громкость- не помогает обычно. Разумеется, не признавайтесь.
Коробочку я бы замаскировала в настольной лампе, в факсе, настольном телефоне и т. д.. И не видно, и гасит всё в радиусе 10-20 метров. В конце концов купите трансмиттер для автомобиля - диски или флэшку слушать и настройте его на радио Шансон. Теперь все будут слышать или вашу музыку через этот дурацкий приемник, или Белый шум. Что поставите...
http://price.ru/search/?gclid=CjwKEAjwo5OpBRDU64qO07OXq00SJADn5hYnDYSF_oq5mIxNzBXPN2WurjSiM4DWvdbE3AfH2khg8RoCXRXw_wcB&auto=0&vitrina=1&query=купить+трансмиттер&view=tile
Это микропередатчик FM.
http://www.eldorado.ru/cat/1121/
http://www.mvideo.ru/products/avtomobilnyi-fm-modulyator-ritmix-fmt-a750-50035998
Годятся любые 12в от адаптера с током больше 0.1А
А вот переполюсовывать нельзя!
Гріша Нiкiфоряк
Лучший ответ
Алексей Николаев Паять я умею и могу. Дело в том что в городе просто нету магазинов радиотехники. С запчастями беда. Спасибо)
Ольга Соколова Вот есть готовый прибор, который заглушит все на свете - http://www.podavitel.ru/terminator-150.php
Почему обязательно сразу надо что-то ломать?

Просто спокойно, без эмоций, поговорить с человеком не пробовали?
Не понимает - докладную записку руководству накатать?
Диман Дмитриев
Алексей Николаев Говорил уже. У него один ответ, что ему пох и ему нравится)
иди и погвовори с ним
электрошокером, пьезоэлементом от зажигалки
Легко и просто, когда никого не будет на работе, тщательно моешь радио водичкой и слегка вытерев корпус ставишь на место, если не иопнет сразу, то поломается через пару дней точно.
М)
Михайло )))
ух... а динамики пробить чемнить? там же полотно, вот в него потыкал бы я... должно испортиться по идее)
Саке Саке
вытащи батарейки, повреди антену оторви колпочёк которым громче делаешь