Техника

Как вывести из строя старый холодильник, чтобы муж поверил в его естественную кончину?

Вопрос задан серьезно. Надоел ужасно, большого морозильного отделения нет, а мужу жалко выбросить.
1. Найти сзади холодильника вот такую штуку.
.
Это фильтр-осушитель. Может выглядеть немного по другому и быть другого цвета. К нему припаяна тонкая трубка, похожая на проволоку, это капиллярная трубка нагнетающей линии компрессора. С помощь пассатижей передавить (но не перекусить) эту тонкую трубку так чтоб на ней возникла отчетливая вмятина. После этого морозить он будет очень плохо, если вообще будет
Чтоб обнаружить такую неисправность, нужна квалификация мастера по холодильным машинам.
Николай Митюшин
Лучший ответ
Дмитрий Пузанов Спасибо! Но я не смогу его одна выдвинуть, а посвящать никого не хочу. А нет ли еще какого способа?
Asset Tussupov и у тебя дома че-нибудь сломается скоро.
комп, например, вместе с унитазом.
Не давать, пока не выбросит. Главное - самой продержаться :-))))
Миша Шаханов
молотком сзади отбей что нить у холодильника
не дай бог иметь такую жену как ты.
Дмитрий Пузанов Ахахаха... Ты , наверное такой же жмот как и мой муж?!
разве так можно

купите второй холодильник
берёш пару проводов с оголёнными концами, резиновые перчатки, розетку и вперёд! всё что электрическое всё погореть должно, смотря куда замыкать будеш.
Ирина Понина
Дмитрий Пузанов Боюсь, а по-безопаснее способа нет?)))
Николай Митюшин боюсь что этот способ - бред. В пределах прямой досягаемости нет ничего что можно испортить таким способом. Девушке совет:

Это фильтр-осушитель. К ней припаяна тонкая трубка, похожая на проволоку, это капиллярная трубка нагнетающей линии компрессора. С помощь пассатижей передавить (но не перекусить) так чтоб на ней возникла отчетливая вмятина. После этого морозить он будет хуйово, если вообще будет.
Asset Tussupov во, хороший способ !
Только перчатки можно не одевать.
Сначала разморозь, а потом поставь в него кастрюльку с кипятком, убавь регулятор холода на минимум и включи в розетку - должно помочь, только кастрюлю побольше и погорячее))))
Asset Tussupov Андрюша,
твоя жена поступит подобным образом,
когда машину новую захочет,
или шубу.
Удачи.
Выпусти на волю фрион путём прокола трубки .
Дмитрий Пузанов Спасибо, Светлана! Хороший ответ, но боюсь, что муж прокол найдет и догадается. )))
разрисовать флюорисцентными красками
L3
Lim 333
последовательность действий :
1. открой холодильник
2. выкинь из него все продукты
3. напиши на двери зеленкой печатными буквами " ПИНГВИН ВНУТРИ"
4.возьми суперклей и намаж по приметру уплотнителя двери ...суперклей не жалеть!
5. Быстро залазь во внутрь холодильника и захлопывай дверь.
ждать эффекта не долго :)
головой бейся об него !
Попробуй из розетки верни, если не подействует ( хотя сомневаюсь ) хоть посмеётесь
Дмитрий Пузанов Крастин, а нельзя поподробнее - не поняла.:-)))