Техника

Можно из микроволновки сделать оружие?

Ну чтоб поджарить изнутри противника на расстоянии как цыплёнка в духовке?
Ольга Шпак
В принципе ни чо сложного! К магнетрону прилепить кусок волновода, с облучателем на конце. В качестве отражателя мона использовать спутниковую тарелку. При точной настройке дальность действия метров 100.
Минусы- генератор электричества нуна таскать ватт на 1000 да и тарелка заметна очень. Скрытности никакой, убивает не сразу. Вобщем есть возможность что поймают и отмутузят!! ! :-))))
Алексей Горбанёв
Лучший ответ
Из обычной микроволновки,
очень легко можно сделать небольшой и красивый шкафчик с дверкой.
Если залезть в её "потроха" и в них покопаться.
При этом, можно узнать на самом себе,
как воздействует на организм человека
электричество и СВЧ РАДИОВОЛНЫ!
Не рекомендую!
безним в бутылке туды и бежать по дальше!
Конечно можно, но сначала его надо туда запихать.
Dinara. R...
Когда НАТО Югославию бомбило микроволновки вроде как использовали (с небольшой доработкой ) в качестве "отвлекателя" головок самонаведения и станций радиоразведки.
вроде как локатор работает и ракета на нее шла. микроволновка дешевая, а ракета подороже будет. Вот и разряля американских захватчиков югославы.
На таком принципе разработано оружие нелетального воздействия, например для разгона демонстраций. Вызывает сильные болевые ощущения в кожном покрове. Видимо если сделать мощность побольше-можно и поджарить.
Начни варить в ней яйца...
MOZHNO .TOLKO PODZHARIT KOGOTO SNARUZHI ESLI OSTAVIT VKLUCHENO NA DOLGO
+10 за вопрос))) ) давно ничё такого угарного не слышала)) ) конечно можно, только на животнах пажалста не испытывай!
можно конечно, только правильно нужно настроить
Можно! Атомное! Положить яйцо и привет! На мельчайшие атомы с грохотом!